Менеджер по продаже услуг банкротства физических лиц

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ютрэйд
Казань

Менеджер — клоузер требуется в нашу команду! Вы привыкли доводить начатое до конца? Четко видите результат своей деятельности? Хотите проявить весь свой потенциал в стратегическом мышлении в рамках переговоров?

Тогда вам к нам!

Компания с 20-летней историей успеха на юридическом рынке России разыскивает клоузера! Мы — компания «Ютрейд»: продаем услуги списания долгов граждан через банкротство физических лиц.

Наша ниша высоко востребована -за счет большого потока клиентов вы легко получите ощутимые % с ваших личных продаж, нарастите свой портфель, и увеличите свой доход за полгода до 100.000₽. А дальше — верхнего потолка не существует!

Чтобы справиться с нашими требованиями, вам нужно:

• не теряться в области теплых продаж: квалификатор отдает вам наитеплейшие заявки, ваша задача: внимательно изучить историю клиента, созвониться или встретиться с ним в офисе в указанное квалификатором время, провести качественную консультацию, заключить договор и получить оплату. Как итог: вы наращиваете свои компетенции как специалист в области продаж!

• любить получать оплаты от клиентов: это закономерный итог вашей деятельности в нашей компании. Взывайте к эмоциям, будьте убедительны, аргументируйте свою позицию!

Наши условия:

• стабильно высокий заработок: оклад + % от продаж, также есть дополнительная мотивация за перевыполнение плана

• личностный рост через сильное окружение нашей команды

• офис, где царит не только продуктивность, но и комфорт, а также кофе и печеньки

• возможность вырасти до РОПа по конкретному региону

Мы оценим ваш опыт теплых продаж, желательно в векторе аналогичных услуг. Если такого опыта нет, мы даем большой багаж знаний — ваша задача взять максимум пользы и человеколюбия!

Помогать людям в беде и получать высокую оплату — вот девиз наших клоузеров!