Водитель электропогрузчика

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: САНТИМ
Подольск (Московская область)
Красная Пахра

«САНТИМ» — это команда профессионалов, которая более 17-ти лет работает на рынке сантехнического оборудования и является одним из ведущих предприятий в своей отрасли.

Мы специализируемся на оптовых поставках инженерной и интерьерной сантехники со своих складов во все города Российской Федерации, а также СНГ.

Наша компания реализует продукцию под эксклюзивной торговой маркой СTM, ассортимент которой насчитывает сейчас более 3.000 наименований.

Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов и стараемся сделать так, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и взаимовыгодным.

Наша Компания динамично развивается, и мы в поиске активного и ответственного сотрудника, готового к профессиональному росту вместе с компанией.

Работа на складе

• Управление техникой‚ погрузка/разгрузка/распределение товара на стеллажах.

Что мы ждем от вас:

• Наличие удостоверения на право управления погрузчиком.
  • Знание устройства обслуживаемого погрузчика‚ способы погрузки и выгрузки грузов‚ правила подъема‚ перемещения и укладки грузов‚ правил движения по территории предприятия‚ сведения по электротехнике.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата оклад 65000 + KPI;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, 2/2 с 8:00 до 20:00;
  • Корпоративный транспорт;
  • Питание, спецодежда за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Приятная атмосфера, дружный коллектив.

Работа на складе г. Москва, п. Краснопахорское, д. Красная Пахра, Малинский Лесопункт

Ждем Ваших откликов и мы будем рады пригласить Вас на интервью!