Ведущий инженер- конструктор/технолог на производство (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РДЭ Инжиниринг
от 120000 RUR
Ржев
Новоостаповская улица 5с14

Компания ООО «РДЭ Инжиниринг», — один из лидеров российского рынка инженерных решений в сфере водоснабжения и водоотведения. У нас собственное производство дробильного оборудования, шкафов управления, комплектных КНС. Мы является официальным дистрибьютором и сертифицированным сервисным партнером концерна ведущих производителей насосного оборудования.

Производство в г. Ржев 6000 кв.м.

Мы приглашаем к нам в команду Ведущего конструктора- технолога на производство оборудования малой механизации (мехочистка, подъемные устройства для насосов и мешалок и пр.)

Обязанности

-Разработка конструкторской документации и спецификаций для производства, разработка новых изделий с учетом их производства на имеющемся оборудовании, разработка технологической оснастки для их производства

— Разработка изделий «с нуля», реверс-инжиниринг и постановка на производство

-Сопровождение разработанных изделий в процессе производства, оптимизация и унификация существующих изделий

— Определение оптимального способа изготовления: способ получения заготовки, используемого инструмента для обработки, оборудования и методик контроля по ходу производственных этапов.

— Участие в решении технологически сложных и интересных задач.

— Создание конструкторской документации для производства по 3Д моделям и чертежам заказчика.

Требования

— Знание технологий: раскрой и гибка листового метала, токарно-фрезерная обработка, сварка;

— Умение самостоятельно работать;

— Умение проводить расчеты нагрузок, прочности, жесткости и устойчивости конструкций;

— Уверенный пользователь П. К. Знание офисных программ Microsoft (Word, Excel), умение работать с почтой и браузером.

— Владение программными продуктами- MS, CAD системы (Invertor, SolidWorks, Компас 3D),

— знание материаловедения и обработки металлов,

— знание ЕСКД, ЕСТД, умение работать с ГОСТами.

— Опыт работы в должности инженера-технолога / ведущего технолога / ведущего конструктора на производстве (преимущественно металлообрабатывающем / производство комплектующих) от 3х лет

Условия

Работа в г. Ржев