Database Administrator

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)

ИТ-аккредитованная компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний опыт внедрения инновационных решений.

Наша экспертиза — стратегия и консалтинг, технологии и операции, направленные на цифровизацию бизнеса.

Сейчас к нам в команду Инфраструктурного консалтинга и ИБ мы ищем Администратора Б. Д., который будет заниматься:

• Стандартным администрированием приложения и базы данных
  • Переносом изменений между средами (на уровне БД и приложения)
  • Сопровождением рефрешей сред (на уровне приложения)
  • Решением инфраструктурных инцидентов
  • Анализом, диагностикой и решением ошибок приложения
  • Сопровождением обновления сред в части серверов приложений
  • Анализом производительности БД
  • Внесением обновлений и актуализацией документации

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Опыт администрирования СУБД MSSQL
  • Уверенное знание SQL, T-SQL
  • Опыт написания сложных запросов, хранимых процедур и опыт поддержки highload на MSSQL
  • Опыт проектирования баз данных (таблицы, представления, индексы, партиции), нормализации баз данных, опыт сопровождения промышленных баз данных
  • Опыт построения отказоустойчивых конфигураций СУБД MSSQL
  • Опыт работы с большим объемом данных
  • Опыт оптимизации запросов

• Динамичную работу без рутины в ведущей IT компании
  • Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять бизнес наших клиентов к лучшему
  • Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений
  • Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review
  • Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию для сотрудника и его семьи
  • Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год
  • Участие в корпоративных спортивных и развлекательных мероприятиях за счет компании