Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ПО Трубное Решение Казань
Челябинск

ООО ПО «Трубное Решение» является одним из крупнейших поставщиков на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов. Имеет развитую сеть филиалов в России, Казахстане, Белоруссии.

Мы готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать, нам нужны энергичные, целеустремленные сотрудники!

Менеджер по работе клиентами — отвечает за:

• Обзвон новых клиентов;
  • Выставление счетов;
  • Заключение договоров купли — продажи;
  • Ведение базы в crm;
  • Личные встречи с ключевыми клиентами.

• У тебя будет 5 рабочих дней, с 8.00 до 17.00;
  • Мы дадим тебе безлимитную связь;
  • Мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется руководитель наставник, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок!
  • Оборудуем твое рабочее место. При результативных показателях — оборудуем индивидуально, по твоему вкусу и желанию.
  • У нас ты будешь получать оклад и ВЫСОКИЙ процент от продаж (до 40%).
  • Мы удобно территориально расположены, ты быстро доберешься домой в любую точку города.
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Амбициозным сотрудникам предоставляем корпоративную библиотеку для личного и профессионального развития;
  • Есть четкая СИСТЕМА РАЗВИТИЯ сотрудников, позволяющая постоянно развиваться и улучшать свои условия работы и личной мотивации;
  • Развитие в нашем деле, даст тебе корпоративный и финансовый рост в компании. (руководитель отдела продаж, руководитель направления, директор филиала);
  • При стабильном выполнении планов продаж, тебе предоставляется корпоративный абонемент в фитнес — клуб и ДМС в лучших клиниках города;
  • Мы работаем и дружим, помогаем друг другу, молодым коллективом, мы хотим, чтобы таких как мы стало больше;
  • Мы все сделали за тебя, и тебе не нужно будет придумывать систему работы, продаж и многое другое, есть четкая система, по которой ты уже сейчас можешь начать зарабатывать, улучшать ее и вносить свои идеи.
  • Ты новичок — мы сделаем из тебя настоящего гуру переговоров и продаж, по опыту который приобрели в течение многих лет работая в этой сфере. А если ты уже гуру — мы сделаем из тебя супер-гуру!
  • Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!
  • Для менеджеров с опытом работы в металлоторговле ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОВЫШЕННЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ!

Какие навыки позволят успешно работать?

• Коммуникабельность, грамотная речь;
  • Самоконтроль, самостоятельность;
  • Обучаемость;
  • Проактивность (Желание развиваться и работать на опережение);
  • Мультизадачность (Клиентов много, а значит и задач тоже).