Специалист поддержки продаж Структурных продуктов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Компания БКС
проспект Мира 69с1

Финансовая группа БКС — одна из самых стабильных финансовых организаций в России

Мы работаем на финансовом рынке с 1995 года. За 28 лет работы ФГ БКС приобрела репутацию стабильного партнера как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе. Рейтинг надежности ААА подтверждает правильность выбранной стратегии развития компании.

Среди основных направлений деятельности ФГ БКС — операции с различными видами российских и зарубежных финансовых инструментов, интернет-трейдинг, структурные продукты, управление активами, информационно-аналитическое сопровождение и финансовое консультирование.

Команда из более чем 5000 человек сегодня продолжает работать над тем, чтобы финансовые продукты, которые мы предлагаем рынку, оставались востребованными и продолжали делать наших клиентов более состоятельными день за днем.

Ищем начинающих специалистов, готовых начать свой путь инвестициях, на задачи поддержки внешних и внутренних сетей продаж:

Какие задачи предстоит решать:

• Консультировать по телефону, электронной почте и внутренним чатам продающие подразделения по структурным продуктам;

• Подготавливать документы на оформление Структурных продуктов;

• Выгружать продукты в личный кабинет клиента по запросу продающих подразделений;

• Консультировать по работе программного обеспечения для менеджеров внешних сетей продаж;

• Подготавливать, обновлять и размещать обучающую информацию по внутренним процессам или информацию о изменениях в процессах на странице подразделения в Confluence

• Вести внутреннюю отчетность в рамках своих компетенций.

Наши ожидания:
  • Высшее образование;

• Будет преимуществом если есть опыт работы в финансовой сфере и/или наличие аттестата ФСФР 1.0;

• Высокие коммуникативные навыки;

• Знание и умение работать с офисными программами (Word, Excel, Outlook).

• Работу среди профессионалов финансового рынка;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Стабильный конкурентный доход;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре (м. Проспект Мира);
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:00;
  • ДМС, корпоративные скидки и предложения для сотрудников.