Дизайнер одежды

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ZERO
Алматы

Ищем креативного, талантливого, высокопродуктивного ДИЗАЙНЕРА ОДЕЖДЫ в сеть магазинов мужской одежды ZERO!

ZERO-это бренд, вдохновленный глубокими, корнями тюркской культуры и наследия, переосмысленный в контексте современного oversize стиля, основанный в 2016 году. Мы черпаем вдохновение из силы и мудрости наших предков, превращая их дух в уникальные модные решения.

Мы создаем одежду для тех, кто ценит свою историю, но стремится к новому, для тех, кто уверен в себе и своей идентичности!

Если Вы креативны и можете генерировать новые стилевые идеи. У Вас есть навыки 3D проектирования и сможете внедрить в процесс разработки коллекций. Свои гениальные идеи сможете отражать в электронном виде. В совершенстве обладаете навыками работы с профессиональными программами визуализации. У Вас отличные коммуникативные навыки и сможете найти общий язык со всеми.

То, мы Вас ждем!

• График работы: 5\2 с 10.00 до 19.00;
  • Заработная плата: от 250 000 тг до 500 000 тг;

Что есть у каждого нашего сотрудника:

• Руководство, действительно заинтересованное в развитии сотрудников и реализации новых идей;
  • Работа в стабильно развивающейся компании;
  • Оформление по ТД РК с первого рабочего дня. Белая и прозрачная заработная плата;
  • Регулярное обучение, карьерное и профессиональное развитие в сильной команде;
  • Открытая, дружелюбная команда настоящих профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе;