Менеджер по продажам мебели

Работодатель: Панченко Павел Валерьевич
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Вавилова 53

Мы компания «Мебелармо». Производим и продаём мягкую мебель, кровати и матрасы.
У нас своё производство. Именно поэтому мы полностью уверены в качестве нашей продукции и можем гарантировать низкую стоимость без наценки!

У нас команда экспертов, которые хотят получать высокую зп и влиять на свой доход. Средний годовой доход менеджера по продажам составляет 83.000 тысячи рублей, а рекордные выплаты составляли 205.000 тысяч рублей в месяц.

В компании выстроена система ввода в должность таким образом, что первые продажи стажер совершает уже на второй день работы. В первый стажировочный месяц сотрудники получают доход от 50 000 рублей.

Задачи:

• Обрабатывать 30−40 теплых входящих онлайн-заявок в день от клиентов по скрипту;
  • Заключать договор онлайн;
  • Презентовать продукцию компании в салоне с целью подписания договора и получения предоплаты.

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Готовность 60% времени переписываться с клиентами с целью заключения договора и получения предоплаты;
  • Готовность обучаться продукту компании и технике продаж.

• Вы сможете влиять на свою зп за счет прохождения еженедельного обучения и повышения своей экспертизы в продукте и продажах и благодаря этому вырасти в доходе;
  • У Вас будет вводное обучение от наставника, благодаря которому вы сможете с первого месяца выполнять показатели;
  • Вы сможете работать с горячими входящими заявками;
  • Вы сможете работать с молодым, заряженным на реализацию своих целей коллективе.
  • График работы- 2/2
  • ЗП от 70к