Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЕЗСО
Златоуст
квартал имени А.М. Матросова 21

ЕЗСО — единственный в России завод по производству высококачественного сертифицированного шнекового оборудования. Мы — быстроразвивающееся предприятие с грандиозными планами и большими амбициями по захвату мира.

Наша основная ценность — это люди, которые работают как единый организм.

Пpиглашaeм в нашу кoманду инженера-конcтруктoра (машиностроение).

В вaши oбязаннocти будeт вxoдить:

— Paзpаботка чepтeжей неcтaндapтнoгo oбopудoвaния в машинocтроении, отдельныx узлoв и агрегатов меxаническиx уcтрoйcтв.

— Пpoектиpoвaние и деталировка изделий.

Наши требования:

— Среднее профессиональное или высшее техническое образование по направлениям машиностроения.

— Опыт работы в должности инженера-конструктора на производственном предприятии не менее 1 года желателен.

— Также рассматриваем студентов-выпускников по направлениям машиностроения.

— Знание ЕСКД, техпроцессов металлообработки, методов проектирования, оформление КД.

— Умение применять нормы ГОСТ при проектировании деталей и механизмов.

— Уверенный пользователь ПК: отличное знание автоматизированных систем управления 2 и 3D, INVENTOR (желателен опыт, либо обучим, но если ты знаешь AutoCAD, то тебе не составит труда освоить программу), офисные программы.

— Обучаемость, самостоятельность, инициативность.

— Удалённую работу не рассматриваем.

Условия работы в нашей команде:

— Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;

— График работы — 8-ми часовой рабочий день — с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00;

— Заработная плата обсуждается на собеседовании в соответствии с вашим уровнем квалификации;

— Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;

— Комфортные условия для работников — оборудованное рабочее место, столовая;

— Работа в слаженной команде;

— Шаговая доступность от остановки маршрутного такси № 22, 26, 28, 30. Конечная остановка у Почты России.

— Доставка служебным транспортом до работы и обратно.

Узнали себя в резюме, тогда смело жми на кнопку «откликнуться».