Руководитель отдела продаж

от 150000 до 220000 RUR
Новосибирск
Более 6 лет

НЕМНОГО О НАС:

Наша компания осуществляет деятельность в электроэнергетическом, горно-добывающем и строительном секторах на объектах крупных промышленных предприятий. С 2011 года компания осуществляет свою деятельность по комплексным поставкам электрооборудования и других материалов, а с 2019 года собственными силами выполняет изыскательские, проектные и строительно-монтажные работы для комплексной реализации энергетических объектов.

Чем необходимо заниматься:

• Выполнять планы продаж;
  • Развивать действующих приоритетных клиентов;
  • Подбирать и адаптировать менеджеров в отдел;
  • Проводить обучение сотрудников отдела;
  • Контролировать и анализировать показатели отдела, предлагать пути решения в сложных ситуациях;
  • Анализировать систему мотивации и вносить предложения для ее актуализации;
  • Участие в работе по доработке CRM системы.

Что мы можем предложить на этой должности:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Прозрачная мотивация (оклад + KPI+ % маржинальной прибыли);
  • Нет «потолка» по заработной плате;
  • Заработная плата выше рынка на 15−20% (при выполнении показателей)
  • Удобное расположение офиса: 200 м. от ст метро;
  • Красивый и современный офис;
  • График работы 5/2, режим работы с 09:00 до 18:00;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Возможность решать самостоятельно интересные профессиональные задачи;
  • Интересные проекты с технически сложным продуктом;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Обеспечение всеми необходимыми ресурсами для выполнения поставленных задач и оперативное согласование решений;
  • Адекватное руководство, которое находится рядом и говорит с Вами на одном языке;
  • Корпоративные мероприятия (разного формата).

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Опыт работы в сфере технически сложных продуктов от 3 лет;
  • Опыт управления от 3 лет;
  • Опыт управления командой менеджеров региональных продаж (подбор, наставничество, мотивация, развитие);
  • Личная эффективность в продажах и проведенных встречах на уровне первых лиц;
  • Знание и навыки работы на рынке электротехнических товаров (будет преимуществом);
  • Навыки работы в офисных программах и CRM.

Если Вам понравилась наша вакансия — откликайтесь и мы свяжемся с Вами в течение 1 дня!

Кандидаты, написавшие в сопроводительном письме о трех своих достижениях рассматриваются в первую очередь!!!