Инженер по информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: БиАйЭй-Технолоджиз
Московский проспект 94

Мы расширяем портфель задач и приглашаем присоединиться к нашей команде Инженера по информационной безопасности.

Что предстоит делать:

• Администрировать и развивать SIEM
  • Выявлять и расследовать инциденты информационной безопасности
  • Автоматизировать внутренних процессов
  • Участвовать в IT-проектах в качестве эксперта по информационной безопасности
  • Осуществлять контроль изменения IT-инфраструктуры по направлению информационной безопасности

Мы ожидаем, что вы:

• Обладаете практическими знаниями и навыками в области информационной безопасности инфраструктуры и операционных систем
  • Знаете операционные системы Windows / Linux на уровне администратора или уверенного пользователя
  • Имеете опыт эксплуатации одной из популярных SIEM-систем
  • Имеете представление о том, как работает стек протоколов TCP/IP и его проблемах безопасности
  • Умеете автоматизировать свою работу

Будет плюсом:

• Знакомство с основными стандартами и лучшими практиками в области информационной безопасности
  • Заинтересованность в профессиональном развитии
  • Опыт написания правил корреляции для SIEM
  • Опыт работы с SOAR

• Интересные проекты и сильную команду экспертов
  • Официальное оформление в аккредитованной ИТ-компании, достойный уровень заработной платы, социальные гарантии
  • Комфортные условия: гибкое начало рабочего дня, свободный дресс-код, кофе-поинты на каждом этаже с чаем/какао/кофе, игровая зона для активных перерывов, спортзал в офисе
  • Бизнес центр класса «А» (Московский проспект 94, м. Московские ворота), полная инфраструктурная обеспеченность: паркинг, несколько точек общественного питания, кафетерий, вендинговые аппараты
  • Развитие и обучение: оплата внешних тренингов, семинаров и конференций, корпоративная библиотека