Прораб отделочных работ/ Производитель работ

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ремонт Квартир под Ключ Ремонтология
Воронеж

Ремонтно-отделочная компания «Ремонтология» ищет ответственного прораба (производителя) отделочных работ для работы в быстро развивающейся компании.

Мы расширяем наш штат и рассматриваем кандидатов, которые готовы сразу включиться во все процессы и начать работать с объектами.

• Ведение объекта с начальной стадии до полного завершения: организация и контроль работы подрядчиков, соблюдение сроков;
  • Взаимодействие с нашим штатом мастеров, а также поиск и ввод в работу новых мастеров;
  • Организация снабжения материалами на объекты;
  • Расчет конечной сметы исходя из технического задания;
  • Сдача объектов заказчикам, общение с заказчиками на протяжении всего ремонта;
  • Опыт работы в качестве прораба отделочных работ от 1 года и/ или опыт в сфере ремонтно-отделочных работ от 3 лет;
  • Знание материалов, технологий работ по внутренней отделке помещений;
  • Знание технологий строительства, ГОСТы, СНиПы;
  • Умение вести техническую документацию;
  • Заработная плата рассчитывается как процент с закрытых работ по актам и зависит от количества объектов в работе (в среднем один прораб ведет от 4 до 6 объектов и зарабатывает от 80 000 до 160 000 руб./мес.);
  • Работа разъездного характера;
  • Регулярные выплаты заработной платы без задержек;
  • Возможность карьерного роста до руководящей позиции «Руководитель отдела производства работ»;
  • Регулярная отчетность.

Если Вы ищете компанию с молодым и дружным коллективом с позитивным отношением к своей работе, и Вы готовы брать на себя ответственность за свой результат и стабильно получать за это достойное вознаграждение, то ждем Ваше резюме!