Заместитель директора Департамента перестрахования

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СК Jusan Garant
Алматы
проспект Назарбаева 187Б

Добро пожаловать в мир страхования с АО СК «Jusan Garant» — компанией, которая заботится о будущем и безопасности своих клиентов и сотрудников! На рынке мы уже более 15 лет, имеем более 20 филиалов по Казахстану, входим в ТОП-3 страховых компаний. В данный момент мы в поисках энергичных амбициозных людей на позицию «Заместителя директора Департамента перестрахования».

Какие задачи Вы будете выполнять?

• своевременная передача рисков в перестрахование, грамотное заключение, оформление договоров перестрахования, а также их сопровождение;

• рассмотрение рисков входящего перестрахования, согласование рисков со

структурными подразделениями согласно внутренних нормативных документов;

• мониторинг страховых (перестраховочных) местных и международных рынков, как для входящего, так и для исходящего перестрахования;

• мониторинг дебиторской/кредиторской задолженности;

• привлечение входящего перестрахования с местного и международных страховых (перестраховочных) рынков, а также дальнейшее размещение принятых в перестрахование рисков в ретроцессию на местном и международных страховых (перестраховочных) рынках;

• проведение мониторинга договоров перестрахования на предмет их пролонгации;

• ведение переписки с партнерами Общества по вопросам, относящимся к компетенции Департамента;

• составление отчетности по основной деятельности Департамента.

Кто нам нужен?

Мы ищем человека, который готов принять вызов и помочь нам стать лучшими в страховой индустрии, обладающего знаниями теории и практики страхования/перестрахования не менее 1 года.

Мы предлагаем Вам возможность проявить себя, расширить свои горизонты и работать в дружной атмосфере профессионалов. У нас нет места рутине и скучным задачам, мы всегда идем вперед и ждем, когда присоединитесь и Вы!

Что мы можем предложить?

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Достойная оплата труда.
  • Современный офис в центре города: Назарбаева 187Б.
  • Официальное трудоустройство по ТК РК.
  • Медицинская страховка
  • Программы обучения и тренинги, которые помогут в развитии и стать экспертом во многих направлениях.

Если Вы готовы стать частью динамичной команды АО СК «Jusan Garant», оставляйте свой отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами. Не упустите свой шанс стать частью нашей успешной и вдохновляющей истории!