Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Энергострой
Дубна

Ищешь возможность встать у истоков и реализовать самые значимые водные и социальные проекты страны? Мы приглашаем тебя стать частью команды ЭНЕРГОСТРОЙ — лидера в проектировании и строительстве объектов водной отрасли, а также ключевых проектов социальной инфраструктуры по всей территории России.

Мы гордимся каждым членом нашей команды и стремимся не только к успешной реализации проектов, но и к обеспечению безопасности и благополучия наших сотрудников каждый день.

Почему стоит выбрать работу именно в ЭНЕРГОСТРОЙ? У нас тебя ждет официальное трудоустройство с первого дня работы, комфортабельные офисы, гарантированное медицинское страхование, компенсация расходов на мобильную связь и топливо для определенных категорий сотрудников, предоставление спецодежды и других средств индивидуальной защиты для специалистов строительных профессий, а также яркие корпоративные и спортивные мероприятия.

Присоединяйся к нашей дружной и высокопрофессиональной команде уже сегодня!

В связи с заходом на новый проект строительства г. Дубна, Московской области , открыта вакансия «Инженер-геодезист»

Ваша зона ответственности:

• выполнение геодезических работ;
  • проверка проекта на соответствие реальной ситуации на участке;
  • проведение разбивочных работ;
  • составление разметки на местности;
  • проверка объекта на предмет соответствия проекту и геометрическим условиям;
  • отслеживание правильности выполнения проекта рабочими.

Наши пожелания:

• умение взаимодействовать с контролирующими органами;
  • чтение чертежей, схем на профессиональном уровне;
  • уверены пользователь MS Office, AutoCAD.

Наше предложение:

• оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • заработная плата полностью «белая», выплаты 2 раза месяц, без задержек; годовой бонус по результатам работы;
  • ДМС — после прохождения испытательного срока;
  • график работы 5/2, с 8:00 до 17:00