Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ZakazBuketov.KZ
Алматы
микрорайон Керемет

Уважаемый кандидат, добро пожаловать на страницу вакансии «Руководитель отдела маркетинга» в ZakazBuketov!

Наша цель на этот год — увеличить общую выручку х3

И для этого мы ищем специалиста в области Маркетинга, а именно Маркетинга в электронной коммерции, Контент-маркетинга и в SMM.

Как реализовать нашу цель? Следующими путями (ЗАДАЧАМИ):

1. Увеличить поток входящего трафика за счет генерации свежего и органически мощного контента
  2. Увеличить поток входящего трафика за счет тестирования большого количества связок для таргета и создания супер свежих и залетающих креативов совместно с таргетологами
  3. На постоянной основе повышать узнаваемость нашего бренда и чаще появляться в медиа пространстве

Ключевой показатель: Количество качественных лидов

Если Вы понимаете, что это за задачи и есть опыт в реализации подобных, тогда эта вакансия для Вас! Мы готовы предложить Вам следующие условия работы:

• Стандартный рабочий график 5/2 c 09:00 — 18:00 либо с 10:00−19:00
  • Свободный дресс-код
  • Своевременная окладная оплата труда без задержек
  • Официальное трудоустройство. Важно! С подписанием Договора о Неконкуренции.

Наш идеальный кандидат обладает следующими компетенциями:

• Опыт работы в SMM не менее 2−3 лет. В Вашей практике обязательно должны быть кейсы визуального бизнеса/"товарки" (одежда, косметика, украшения, цветы, мебель и т.д.)
  • Навыки простого монтажа и графического дизайна. Как минимум, работа в Canva и CapCut
  • Понимание таргетированной рекламы (основные метрики и понимание настройки)
  • Опыт в управлении командой маркетологов/SMM-щиков/таргетологов/сайтологов/дизайнеров
  • Опыт в работе с подрядчиками по таргетированной рекламе
  • Умение работать с бюджетами на таргетированную рекламу от $10,000
  • Опыт в реализации выездных съемок
  • Высокий уровень насмотренности и осведомленности тенденциями на рынке
  • Чувство вкуса, стиля
  • Системность, рутинность, совмещенная с креативностью
  • Работа как в качестве отдельной творческой единицы, так и как руководитель команды
  • Опыт взаимодействия со СМИ, медиа, блогерами, пабликами

P.S. Важно! Для реализации вышеперечисленных задач компания нанимает сотрудников/подрядчиков и выделяет бюджет на организацию съемок/мероприятий и т.д. Нам важно, чтобы у Вас, как у руководителя был авторитет перед командой, подкрепленный реальным опытом.

• Современный технически оснащенный офис в центре города
  • Команду для реализации всех целей, задач
  • Работу в стабильной компании
  • Поддерживающие прозрачные взаимоотношения с коллегами и руководством
  • Понятный и доступный для клиента продукт
  • Карьерный рост (по типу 2-х людей-кейсов проекта)

Важно! Если Ваш отклик не рассмотрели в течение 1-ого рабочего дня, напишите, пожалуйста на WhatsApp. Спасибо!