Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СДЭК Нижний Новгород
Нижний Новгород
улица Родионова 18

Компания «СДЭК» — более 20 лет активный участник российского рынка экспресс-доставки и входит в ТОП- 5 курьерских компаний России. Сегодня у компании уже более 1500 подразделений и представительств, уникальная схема магистральных маршрутов и свой call-центр. Всё это позволяет нам расти и оставаться на высоте.

Наши условия:

• Прозрачную систему оплаты: оклад + премия по выполнению плана продаж (заработная плата от 60 000 рублей на руки);
  • Приятная атмосфера в коллективе и конкурентная зарплата;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (в пятницу до 17:00);
  • Комфортный и современный офис: Родионова д. 18 (мы находимся недалеко от а/с Сенная, удобная транспортная развязка);
  • Современная корпоративная культура (не только кофе и печенье, но компенсация спортзала, ДМС, оплачиваемый отпуск в день рождение);
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней + 3 дня от компании;
  • Доход без потолка. У нас есть сотрудники, чей доход от 150 000 рублей ежемесячно.

Ожидаем, что ты:

• Умеешь строить коммуникации по телефону — чем лучше и проще налажен контакт с текущими и потенциальными клиентами, тем выше твой доход;
  • Владеешь грамотной устной и письменной речью;
  • Амбициозен, открыт и хочешь качественного изменения своего дохода.

В круг задач будет входить:

• Делать звонки, вести переговоры, презентовать услуги по телефону по имеющейся базе клиентов;
  • Составлять коммерческие предложения, заключать договор с клиентом (без выездов);
  • Работа в сегменте B2B.

Будем рады видеть тебя в нашей команде профессионалов!

Записывайся на собеседование и приходи!