Инженер по замерам, ЗАМЕРЩИК, СМЕТЧИК, менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЧелСептик
Челябинск
проспект Ленина 13А

Компания «ЧелСептик» объявляет конкурс на вакансию «Инженер по замерам»

ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ !!! Очень много работы, даже зимой !!!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ — наличие прав категории В !!!

Более 5 лет назад мы приняли решение помогать владельцам частных домов, создавая им комфортные условия проживания за счет строительства надежных и экологичных очистных сооружений (септиков) для того, чтобы уберечь Заказчиков от проблем навсегда !!!

За это время уже владельцы более 900 объектов Челябинска, Челябинской области и соседних регионов, с нашей помощью обрели уют и комфорт в своих домах, а также мы вернули природе более 22 000 000 м3 очищенной воды !

И нам нравится работать с нашими Заказчиками потому, что мы работаем для них и будем это делать и далее.

Но хватит о нас, потому что у вас обязательно будут еще вопросы.

• Что же на самом деле вы получите работая в нашей компании:

• Настоящую команду, мы работаем сплоченным коллективом.
  • Мы не жалеем средств на обучение своих сотрудников (собственная система обучения по продукту, товарам и услугам, а также технологии продаж — наставничество на каждом этапе)
  • Карьеру, каждый имеет шанс подняться по карьерной лестнице до руководителя или ген.директора.
  • Надежность, соблюдаем все законы и работаем только честно и открыто.
  • Отсутствие интриг и сплетен в коллективе, не допускаем плохой атмосферы в компании
  • Уважение, с нами вы почувствуете себя достойным человеком, к которому относятся с уважением.
  • Финансовое развитие, мы вместе работаем над доходом всей команды и каждый вносит максимальный вклад в общее дело, а также помогает другим.

Но что же мы ждем от вас:

1. Если Вам интересны не только деньги и не всё равно где работать, если Вам важна команда и не всё равно чем заниматься, то Вы похожи на нас, и мы готовы рассмотреть Вас, как члена нашей успешной команды.

2. Нам не столько важен ваш 30 летний опыт в продажах, он конечно интересен, но нас больше интересуют ваше желание, трудолюбие и настойчивость в преодолении трудностей на пути к результатам. Результаты важнее всего.

3. Хорошо выполненные функции продавца и достижения ради команды, а не пустую болтовню и оправдания почему не получилось. Вот что мы на самом деле ждем от вас!

Работая с нами, у вас будут следующие обязанности:

• Выезжать к горячим клиентам после консультации на загородные участки или в офисы для консультаций и проводить презентации продукта компании;

• Отвечать на вопросы клиента, презентовать компанию и продукт;

• Подбирать необходимое и подходящее оборудование;

• Составлять сметы, технические задания, коммерческие предложения (всему обучаем, внутренняя академия);

• Продавать «горячим» клиентам на месте (всему обучаем);
  • Координироваться с руководителем, менеджерами, снабженцем, бухгалтерией и другими отделами компании.
  • Организовывать свой рабочий день и план на неделю.
  • Вести учет выполненных работ, сдавать отчеты и документы.
  • Выполнять план, потому то от этого зависит не только Ваша судьба, но и судьба всей команды и компании.
  • А также обучаться и повышать компетентность, как на рабочем месте, так и в специализированном заведении.

Возможно Вы искали такие вакансии — менеджер по продажам, замерщик, сметчик, инженер, инженер пто, торговый представитель, региональный менеджер, территориальный менеджер, роп, руководитель отдела продаж и другие вакансии связанные с продажами и строительством.

Если Вы дочитали до этого места и вам не всё равно где работать и как помогать людям за счет полезного и нужного продукта компании — ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК с сопроводительным письмом «Я считаю себя подходящим кандидатом на эту вакансию потому, что …»

или ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!! не откладывайте такой интересной работы нет нигде !!!

Ждем Вас в команде нашей компании. Спасибо!