Автоэлектрик-диагност Рольф Дмитровка (М. Яхромская)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Дмитровское шоссе 107Д

Приглашаем присоединится к команде Дилерского центра РОЛЬФ специалистов с успешным опытом диагностике автомобилей, желающих продолжить свою карьеру в автомобильном бизнесе, нацеленных на развитие и высокий уровень дохода:)

• Диагностика и ремонт систем электропитания и электрооборудования автомобилей.
  • Поиск и устранение неисправностей в электрооборудовании, включая проводку, системы зажигания, световое оборудование и т.д.
  • Работа с диагностическими устройствами для определения проблем с электрооборудованием и программным обеспечением автомобилей.
  • Опыт работы не менее 1 года в области автоэлектрики и диагностики;
  • Знание принципов работы электрических систем автомобилей;
  • Умение работать с диагностическими устройствами и программным обеспечением;
  • Ответственность и внимательность к деталям;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде;
  • Умение качественно и в кратчайшие сроки находить и устранять неисправности любой сложности по электрической части, умение пользования диагностическим оборудованием в полном объёме;
  • Дополнительные навыки/знания по устройству автомобиля и агрегатным ремонтам.

• График работы: 3/3 (График работы обсуждается)
  • Заработная плата полностью белая)
  • Официальное оформление в соответствии с ТК;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Спецодежда для сотрудников сервиса (также химчистка за счет компании);
  • Бесплатный комплексный обед:) ;
  • Действует система скидок для сотрудников на обслуживание и покупку автомобиля;
  • Бесплатная юридическая поддержка сотрудникам компании

Если ты профессионал в области автоэлектрики и диагностики, если тебе нравится работать в команде профессионалов, если ты хочешь развиваться и расти вместе с нашей компанией, то мы ждем тебя в нашей команде! Отправь свое резюме на указанный e-mail или позвони по указанному номеру:). Мы будем рады увидеть тебя на собеседовании!