Ассистент бизнесмена маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Верещавин Алексей Сергеевич

Привет, мой будущий ассистент!

Я — Айдар Рафиков, и моя компания — лидер рынка мужских свитеров по итогам сезона 2023 года.

О нас:

✩ Мы — лидеры рынка мужских свитеров, достигшие этого за рекордные 1.5 года.

✩ В декабре 2023 года наш оборот составил 39 млн рублей.

✩ Наша команда уже побывала в оплачиваемых командировках в Абу-Даби и Москве.

Сейчас мы активно растем, наша цель: достичь оборота 150 млн рублей в четвертом квартале 2024 года и занять 10% доли рынка в мужских свитерах. Для этого мне нужна сильная команда и поэтому я ищу надежного онлайн-ассистента, который станет моей правой рукой.

Почему нам подойдешь именно ты:

⇨ Ты любишь работать с цифрами: работа с данными и таблицами для тебя — приятная рутина;

⇨ Ты самостоятельный: умеешь работать без постоянного контроля, эффективно решая задачи;

⇨ Ты внимателен к деталям: каждый нюанс важен для тебя, и ты следишь за точностью во всем;

⇨ Ты ответственный: всегда доводишь дело до конца, выполняя задачи в срок и с высоким качеством.

⇨Ты инициативный: любишь предлагать новые идеи и реализовывать их.

Что будет результатом твоей работы:

◍ Правильно рассчитанный и корректный подсорт товаров на складе.

◍ Прописанные дорожные карты по каждому товару от момента заказа до момента отгрузки на Wildberries.

◍ Поддержанная оборачиваемость на Wildberries (30 дней и меньше).

Контроль выполнения дорожной карты, своевременные доставки товаров, ускорение процессов в случае задержек и доклад о причинах задержек.

Коммуникация с поставщиками

Планирование своего личного времени в планерах и отчет по выполненным задачам.

Опыт работы не требуется, мы тебя всему научим. С тебя — вовлеченность и желание расти!

Что получишь ты:

Свободу работать удаленно из любой точки мира;

Конкурентная заработная плата — оклад 10 000 рублей + премии за выполнение целей SMART.

Гибкий график работы: 5/2, 3−4 часа в день, но важно быть на связи с 9:00 до 20:00 мск;

Возможность профессионального роста до руководителя отдела закупок;

Ценный опыт и наставничество;

Наша поддержка и искренняя вовлеченность в твое личное и профессиональное развитие — мы всегда рядом, чтобы помочь тебе расти.

Присоединяйся к нам и воплощай свои мечты в реальность!