Администратор салона красоты S-lashes

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лазарева Светлана Андреевна
Рязань
улица Свободы 35

В самом известном и крупнейшем в городе моно-салоне по наращиванию ресниц и оформлению бровей — Академии взгляда S-lashes открыта вакансия АДМИНИСТРАТОР.

Мы находимся в самом центре Рязани, работаем уже 9 лет, у нас красиво и комфортно — комната отдыха для команды, бесплатный вайфай, кофе/чай и другие необходимые принадлежности), скидки на услуги и косметику, корпоративы и лояльные руководители, которые заинтересованы в вашем росте и развитии!

У нас дружный и молодой коллектив, все друг другу помогают и поддерживают. Перед началом работы предусмотрено оплачиваемое обучение (оплата 500₽/день), где мы всему вас научим! Даже если вы никогда не работали администратором, но готовы учиться!

Кого мы ищем? Мы ищем активного человека, которому интересна бьюти-сфера и общение с людьми! Человека, который хочет работать в классной команде, расти в должности и зарабатывать. В смене работает два администратора, чтобы было время уделить внимание каждому клиенту и распределять задачи между друг другом.

Удобный график работы — 2/2 с 9.30 до 21.00, гарантированная оплата 2 раза в месяц (оклад+премия).

Подробнее расскажем на собеседовании, если откликнулась вакансия — пишите!