Специалист по рассмотрению кредитных заявок

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Совкомбанк
Казань
улица Островского 98

КОМФОРТНАЯ ОФИСНАЯ ВАКАНСИЯ С ФИКСИРОВАННЫМ ДОХОДОМ НА СТАРТЕ. 50 ТЫС. РУБ. В МЕСЯЦ ЗА ОБУЧЕНИЕ. УЧИСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙ!!!

ПЛАТИМ ЗА ВСЁ! ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Рассматривай заявки, которые оставляют наши клиенты на кредитные продукты;
  • Принимай решение по анкетам клиента, исходя из его кредитной нагрузки;
  • Помогай клиентам заполнять заявки на кредиты и сразу принимай решение по ним;
  • Улучшай жизнь клиентов, открывая для них новые горизонты и уникальные продукты банка;

ОТКЛИКАЙСЯ НА ВАКАНСИЮ И ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• официальное оформление по ТК РФ с 1-го дня (вначале оформляем, потом обучаем);
  • официальная заработная плата: фиксированный доход первые 2 месяца 50 тыс. руб. пока учишься ты уже зарабатываешь, далее получай от 65 тыс. руб. ПОТОЛКА НЕТ! Хочешь 100 тыс. руб. Без проблем, никаких палок в колеса. Расправляй парус и вперед!;
  • комфортная адаптация: тебе будет помогать наставник (настоящий ГУРУ), который будет сопровождать и расскажет как заработать ЕЩЕ больше;
  • простые и понятные шаги для карьерного роста (каждые пол года, повышение и увеличение оклада);
  • График работы: 2/2 или 5/2 (с плавающими выходными), решай сам, как тебе удобнее работать;
  • Для Наших сотрудников реализовано более 30 социальных программ, помогаем и развиваемся вместе;
  • ДМС со стоматологией БЕСПЛАТНО ЛЕЧИ ЗУБЫ ЗА СЧЕТ БАНКА;
  • единовременная материальная помощь сотрудникам: регистрация брака, рождение детей;
  • софинансирование ОСАГО, КАСКО, имущества;
  • софинансирование отпуска сотрудника, а так же детского лагеря или путевок;
  • коворкинг за счет компании в Сочи с 4-х дневной рабочей неделей с сохранением заработной платы;
  • кредит на льготных условиях сотрудникам, в том числе ипотечный;
  • путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы — живи яркой корпоративной жизнью!
  • лояльный дресс-код, зона отдыха, чай, кофе, снеки:)

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ УМЕЕШЬ:

• Грамотно и вежливо общаться;
  • Пользоваться ПК;

ПОНРАВИЛАСЬ ВАКАНСИЯ? СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ И Я СВЯЖУСЬ С ТОБОЙ И ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

стабильная работа, сменный график, совмещение с учебой, для мам, классический график, частичная занятость, без продаж, B2B, B2C, назначение встреч, начинающий специалист, привлечение клиентов, без переработок, специалист, менеджер, продавец, администратор, телефонные продажи, телефонные переговоры, неограниченная премия, Совкомбанк, банк, Тинькофф, Tinkoff, ВТБ, Сбербанк, курьер, бариста, официант, офис менеджер