Менеджер телефонных продаж (гибрид)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сервис Плюс
Видное
Котляковская улица 5
Группа Компаний «Сервис Плюс» — разработчик и поставщик комплексных IT-решений на базе передового оборудования, собственного ПО и сервиса федерального уровня для крупнейших сетей розничной торговли и пищевой промышленности РФ и РБ. 30 лет на рынке IT. Наши клиенты: Х5, Магнит, Ашан, Лента, ОКЕЙ, Мираторг, Черкизово, Дикси, Монетка, Азбука Вкуса.
У нас открыта вакансия Оператор колл-центра (гибридный формат работы).
  • Совершать звонки по предоставленной базе юридических лиц;
  • Назначать встречи с клиентами, менеджерам по продажам;
  • Вести деловую переписку с ЛПР;
  • Вести отчетность о проделанной работе (Битрикс 24).
Для нас важно:
  • Опыт в телефонных продажах или работа в колл-центре будет плюсом;
  • Высокие коммуникативные качества (умение располагать к себе людей, договариваться, убеждать);
  • Умение работать в команде, стрессоустойчивость;
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Финансовое благополучие: зарплата на уровне рынка, выплаты точно в срок.
  • Хорошие условия работы и отдыха: удобный офис, 10 минут от метро Варшавская/Каширская, гибридный формат работы: 1 день в офисе, 4 дня дома, начало рабочего дня обсуждается, а в пятницу работаем на час меньше.
  • Технологичное рабочее место: предоставление всей необходимой техники и ПО для работы (ноутбук, сим-карта).
  • Обучение и развитие: внешние обучение, участие в конференциях, корпоративная база знаний.
  • Социальный пакет: мобильная связь, 4 дня в год day-off по болезни без справки.
  • Увлекательную корпоративную жизнь: мы празднуем большие корпоративы 2 раза в год, выделяем бюджеты на тим-билдинги, дарим подарки детишкам.
  • Прозрачные и быстрые внутренние процессы, в том числе индивидуальный план развития на испытательный срок с четко прописанными целями и задачами.
До встречи!