Помощник SMM-менеджера

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

STOMODOMO GROUP — группа компаний, работающих в сфере стоматологии.

Мы делаем одну из лучших IТ-систем для стоматологий — IDENT, которой ежедневно пользуются более 3000 клиник. Также у нас есть сеть стоматологий Ренидент и клиника премиум сегмента Houston.

Мы активно развиваемся и расширяем отдел маркетинга, поэтому ищем помощника СММ-специалиста. Нам нужен человек в штат, готовый работать в команде. Если ты хочешь стать крутым маркетологом в социальных сетях, который умеет понимать целевую аудиторию и создавать именно тот контент, который дает продажи и результат — то эта вакансия для тебя. Главное чтобы было желание, остальному научим!

Качества нашего идеального кандидата:

• Ответственность — взять на себя задачу и сделать её. Полностью и в срок;

• Самостоятельность — по мере твоего роста, мы будем всё меньше давать подробные задачи и показывать, как их делать. Нужно будет самостоятельно искать способы решения и брать на себя ответственность;

• Мотивированность (проактивность) — находить что еще можно сделать полезного для развития проекта;

• 100% грамотность — чтобы научиться писать крутые продающие посты и сторителы ты должен уметь грамотно излагать свои мысли без ошибок;

• Иметь начальные навыки фото- и видеосъемки, чувство вкуса — у нас аккаунты с качественным визуалом, на который равняются конкуренты.

Чем придется заниматься:

• Помогать старшему СММ-специалисту в продвижении наших аккаунтов в социальных сетях: участие в съемках, помощь в написании контент-планов, создание визуального ряда, работа с пабликами;

• Искать блогеров, проводить переговоры и помогать в организации съемок с ними: в наших клиниках проходят лечение звезды кино и топовые блогеры города;

• Научиться понимать целевую аудиторию проекта и закрывать их боли и возражения в контенте;

• Работать с Reels-мейкером: проверка сценариев, организация съемок;

• Помогать в заполнении отчетности по проекту и анализировать результаты;

• Принимать активное участие в работе отдела маркетинга: мозговые штурмы, поиск креативных идей, решение интересных задач;

• Вырасти в уверенного СММ маркетолога.

Твой примерный план развития на первые 6 месяцев. Вполне реально пройти этот путь в 2 раза быстрее.

Первые месяцы:

• Вникнешь в процессы, поймешь, как системно работать с ЦА в социальных сетях;

• Научишься отбирать блогеров и проводить эффективные коллаборации;

• Поймешь изнутри как работа СММ влияет на показатели бизнеса и как их можно отслеживать;

• Попробуешь самостоятельно составлять контент-план и воплощать его в жизнь: проводить съемки, учиться писать продающие посты и интересные сторителы, которые хочется дочитать до конца.

Через полгода:

• Разберешься, какие показатели влияют на итоговый результат в лидах: какой контент и сколько его единиц необходимо, чтобы добиться результата в лидах и продажах;

• Научишься делать качественный фото и видеоконтент под руководством опытного СММ специалиста;

• Еще сильнее прокачаешься в анализе ЦА и как его применять на практике. Поймешь почему копирование популярных трендов не всегда хорошо для бизнеса;

• Поймешь принципы создания воронок в социальных сетях и как их можно комбинировать, чтобы получать измеримый результат.

Мы рассчитываем, что в течение года ты вырастешь в самостоятельного специалиста и сможешь вести один из проектов.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, белая заработная плата;

• Возможность роста до СММ специалиста — все зависит только от твоего желания расти;

• Заработная плата на испытательный срок 45 000 руб., после успешного прохождения — оклад + KPI;

• График: 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Стильный комфортный офис с зоной отдыха и собственной кухней;

• Молодая и дружная команда таких же повернутых на маркетинге;

• Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках (для сотрудников и их родных);

• Знакомства с известными блогерами, реализация творческих идей и работа с топовыми проектами;

• Программа лояльности и бесплатные курсы для сотрудников нашей компании на платформах Skillbox, GeekBrains, SkillFactory и Contented;

• Классные корпоративные мероприятия, обучающие курсы и тренинги, корпоративный психолог, массажист, английский и много других крутых плюшек).