Операционный директор/Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Weconnect

Компания — бренд женской одежды, в поисках опытного операционного директора, который возьмет на себя ответственность за управление основными внутренними процессами компании.

Сейчас бренд производит боди и стремится быть номером 1 в этой категории. Также создают дополнительные элементы гардероба, c помощью которых можно создать образ под любое настроение и случай. Распределенная команда из 15 сотрудников, 3 оффлайн магазина в Москве и Казани.

Цели компании на 2024:

• Открытие офиса и флагман-магазина в Москве, оффлайн-пространств формата Pop Up в регионах РФ

• Масштабирование каналов продаж (D2C+маркетплейс WB и Lamoda)

• Увеличение узнаваемости бренда в Москве

Что будет входить в задачи:

— Выстраивание работы по ключевым блокам, таким как: логистика, склад, учет в 1С;

— Разработка регламентов и организационной структуры;

— Бюджетирование и контроль исполнения бюджетов.

Вы будете руководить командой профессионалов, включая руководителя экспериментального цеха, менеджера по закупкам и логистике, менеджеров склада и старшего менеджера по маркетплейсам.

Что ожидаем от вас:

— Опыт работы в сфере управления (операционной деятельностью) от 3 лет;

— Навыки анализа операционных процессов и способность выявлять потенциал для их оптимизации;
— Опыт эффективного управления ключевыми блоками (логистика, склад, учет в 1С);

— Высокие коммуникативные навыки и глубокое понимание современных систем менеджмента;

— Наш идеальный кандидат должен быть нацелен на результаты и готов эффективно руководить операционными процессами.

Что у нас:

— Гибкий график работы 5/2;

— Атмосферу стартапа, отсутствие бюрократии, мы готовы принимать идеи и внедрять их

— Быстрый рост, мы быстро растем и ищем сотрудников, которые готовы расти вместе с нами

— Красивый продукт и амбициозные цели

— Возможность строить направление, влиять и внедрять изменения

— Корпоративную скидку на продукцию

Если вы готовы взять на себя вызовы и привести компанию к новым высотам, это ваша возможность! С нетерпением ждем ваших откликов.