Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Тренд-Оптом
Подольск (Московская область)

Приветствую! Меня зовут Владислав Первухин, я HR-директор компании WOWPACKS.

У нас несколько направлений и сейчас в наш фулфилмент требуется HR специалист который поможет нам быстро и качественно укомплектовать компанию линейным персоналом.

Будет отлично, если:

• Вы радуетесь, когда человек находит достойную работу, а компания приобретает крутого специалиста в команду;
  • Вы проактивны и не боитесь проявлять инициативы при взаимодействии с кандидатами, готовы использовать не только джобборды, но и альтернативные каналы подбора персонала.
  • У вас грамотная устная и письменная речь, вы не не боитесь людей, не теряетесь, когда задают умные вопросы и не приходите в ярость от глупых.

• Оплаченный HH.RU, бюджет на размещение в пабликах, мессенджерах — все явки и пароли по работающим инструментам передам;
  • Фиксированный оклад 80 000 рублей в месяц,
  • Комфортное рабочее место и техника.

Что нужно будет делать:

• Принимать заявки на подбор от руководителей; размещать вакансии на работных сайтах, списываться с пабликами и админами работных чатов в мессенджерах;
  • Принимать входящие звонки, звонить кандидатам «в холодную», консультировать и назначать очные собеседования с руководителями или ответственными сотрудниками;
  • Направлять описание проезда, координировать людей в пути, направлять напоминания о встрече в календари коллегам;
  • Делать предложение о работе успешному кандидату, и радоваться, получая обратную связь от руководителей о том, какого отличного специалиста вы подобрали.