Руководитель отдела видеоаудита

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Русский Аппетит
Воронеж
Московский проспект 11Б

• работу в стабильной, развивающейся компании, занимающую лидирующие позиции на рынке;
  • возможность прокачать свои навыки в современной компании с внедренной системой kpi, электронного документооборота и другими it решениями;
  • реальные перспективы профессионального развития и карьерного роста;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00.

В нашей команде Вы будете заниматься:

• управлением работой группы операторов видеонаблюдения (подбор и расстановка кадров, планирование работы, постановка заданий, организация исполнения, контроль, оценка);
  • обеспечением предоставления отчетности в адрес бизнес-заказчика в соответствии с утвержденными Требованиями (форма, содержание, сроки);
  • разработкой и инициацией запуска проектов решений по итогам выявленных в процессе видеонаблюдения отклонений / резервов в работе торговых точек;
  • мониторингом устранения нарушений со стороны ответственных лиц, мониторингом исполнения утвержденных решений, информированием заказчика по итогам мониторинга;
  • оценкой результативности / эффективности реализованных проектов решений / корректирующих действий.

Мы ожидаем от Вас:

• аналогичный опыт работы;
  • высшее образование;
  • владение ПК (программы MS Word, Excel, Power Point) на уровне опытного пользователя, владение 1с8.2−8.3 на уровне пользователя;
  • умение предлагать решения и видеть новые возможности в нестандартных обстоятельствах;
  • аналитический склад ума, системное мышление;
  • умение принимать критику, делать выводы, учиться и развиваться вместе с компанией;
  • ориентированность на процесс и на результат процесса;
  • эффективный тайм-менеджмент.