Руководитель отдела продаж

Ташкент
улица Джами 229

**Вакансия: Руководитель отдела продаж (РОП)**

**О компании:**
Мы — рекламно-производственная компания, специализирующаяся на наружной рекламе и предоставлении визуальных решений. Наша цель — предоставить нашим клиентам самые эффективные рекламные решения и вывести их бизнес на новый уровень.

**Обязанности:**
— **Разработка и реализация стратегии продаж:** Создание и внедрение эффективных стратегий продаж, направленных на достижение и превышение установленных планов.
— **Управление командой продаж:** Набор, обучение и мотивация сотрудников отдела продаж, мониторинг их работы и оценка их эффективности.
— **Анализ рынка и конкурентной среды:** Проведение исследований рынка, анализ деятельности конкурентов и выявление новых возможностей для роста.
— **Постановка и контроль выполнения планов:** Определение планов продаж для каждого сотрудника и контроль за их выполнением.
— **Разработка коммерческих предложений:** Создание и утверждение эффективных коммерческих предложений для клиентов.
— **Ведение переговоров с ключевыми клиентами:** Установление и поддержание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами, участие в переговорах на высоком уровне.
— **Отчетность и анализ:** Подготовка регулярных отчетов о проделанной работе, анализ результатов продаж и предоставление рекомендаций по их улучшению.
— **Оптимизация процессов продаж:** Внедрение лучших практик и инструментов для повышения эффективности работы отдела продаж.

**Требования:**
— Опыт работы на руководящих должностях в области продаж не менее 3 лет.
— Высокие коммуникативные и лидерские навыки.
— Способность работать в условиях многозадачности и стрессоустойчивость.
— Отличное знание узбекского и русского языков.
— Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения.
— Проактивный подход к решению задач и стремление к профессиональному развитию.

**Условия:**
— Удобный офис.
— Конкурентоспособная заработная плата.
— Бонусы за достижение и превышение планов продаж.
— Свободный график.
— Возможности для карьерного роста и профессионального развития.

**Заработная плата:**
— Оклад + бонусы за достижение и превышение планов продаж.

Если вы опытный профессионал в области продаж, готовы взять на себя ответственность за развитие нашего отдела продаж и достигать высоких результатов, мы ждем вас в нашей команде!

---

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам строить будущее!