Администратор ресепшен

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Экопарк Чкаловские дачи
Новосибирск
микрорайон Дом отдыха Мочище 4

Экопарк «Чкаловские дачи» примет в свою команду администратора ресепш

Дневной администратор условия:
График работы 2/2, с 9:00 до 21:00
Заработная плата: 45000 в месяц

Ночной администратор условия:
График работы ½, с 21:00 до 9:00
Заработная плата: 45000 в месяц

• официальное трудоустройство по ТК РФ
  • постоянную круглогодичную работу
  • работа по разным графикам
  • питание — вам не нужно тратить время и деньги на еду, мы всем обеспечим
  • карьерный рост — мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых, расти можно и в зарплате и в должности
  • быстрое начало сотрудничества — откликаешься сегодня — завтра уже можешь начать работу

Чем предстоит заниматься :

• встречать гостей улыбкой и создавать первое впечатление об экопарке
  • проводить процесс заселения и выселения гостей
  • поддерживать гостей по любым возникающим вопросам
  • много ходить по территории экопарка: работа не только за стойкой ресепшена, также нужно будет сопровождать гостей при заселении, территория большая невероятно красивая
  • работать с кассой (учет наличных, открытие/закрытие смены) и банковским терминалом
  • готовить ежедневные отчеты и выполнять разные поручения руководителей
  • закрывать смену в программе и на банковском терминале: Х-отчет, сверка итогов, Z-отчет.

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• опыт работы с программой бронирования, не умеешь-мы научим.
  • опыт работы с кассой и банковским терминалом
  • быть готовым к материальной ответственности: вести учет наличных в кассе, делать ежедневную инкассацию бухгалтеру, безошибочно разносить оплаты
  • знать правила и нормы санитарной гигиены труда
  • клиентоориентированность на экстра-уровне, создание первого впечатления и позитивного образа ресторана
  • заинтересованность в росте, изучении нового: мы постоянно развиваемся и будем рады, если ты будешь с нами на одной волне
  • стрессоустойчивость, позитивный настрой и желание работать в команде: скрывать не будем, не всегда бывает просто, поэтому чувство юмора и команда будет помогать тебе разрешать даже самые сложные ситуации

Ждём твой отклик. Если нет резюме, то, пожалуйста, в сопроводительном письме укажи кратко где и сколько работал (а). В течение 1−2 дней мы с тобой свяжемся