SMM-менеджер (товары для детей)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РАНТ трейд
Калужско-Рижская линия метро ВДНХ

Добрый день, будущий коллега!

Группа Компаний «РАНТ» — один из лидеров в производстве и продаже товаров для новорожденных, успешно работает на рынке с 1996 года. На данный момент товары компании представлены во всех регионах РФ, а также в Беларуси, Казахстане, Армении. Компания использует передовые технологии производства и современные инструменты продвижения и продаж. Ассортимент группы включает широкий перечень социально-значимых товаров, необходимых для большинства российских потребителей!

В группу компаний на сегодняшний день входит два производственных предприятия, торговая компания (опт, маркетплейсы, розница), собственный логистический центр.

Наша цель — обеспечить новорожденных и их родителей товарами высокого качества, современного дизайна по разумной цене!

«РАНТ» — собственный узнаваемый бренд, мы сами разрабатываем, производим и реализуем свою продукцию. Мы представлены во всех регионах России, активно участвуем в выставках, занимаем лучшие номинации. Мы являемся лидерами продаж колясок по России за последний год!

Мы работаем со всем детским ассортиментом: коляски, автокресла, текстиль, мебель, беговелы, самокаты, электромобили, игрушки и т.д.

Для подготовки контента, генерации идей, вовлечения подписчиков, раскачки и оживления в социальных сетях, ждем в нашу команду талантливого креативщика и генератора идей!

Основная цель: повысить охват, осведомленность и вовлеченность аудитории.

Вместе с резюме высылайте портфолио! Обязательно!

Что мы от тебя ждем:

Формирование стратегии продвижения бренда в социальных сетях (Instagram, Telegram, В Контакте, Дзен, Youtube, Rutube и др)

• Разработка контент-планов с учётом маркетинговой календаря
  • Разработка, согласование и реализация контент-стратегии
  • Подготовка сценариев для съёмки контента, организация фото и видеосъёмок
  • Аналитика социальных медиа и инфополя
  • Отслеживание трендов, адаптация к бренду
  • Выстраивание коммуникации с подписчиками в соц. сетях; формирование контент-воронок в продажи
  • Обеспечение непрерывного потока контента (полезного, развлекательного, продающего) и целевых охватов
  • Генерация идей/коллабораций/промо
  • Ведение отчётности: отслеживание и оценка показателей эффективности стратегии
  • Постановка задач команде + привлечение сторонних исполнителей
  • Что нам важно по опыту:

Аналогичный опыт работы от 3-х лет

• Знание тонкостей соцсетей: алгоритмы, поведение аудитории, работающие форматы контента, привлечение с помощью органики и influence, умение вовлекать и удерживать аудиторию
  • Успешные кейсы с цифрами по достижениям
  • Наличие портфолио обязательно
  • Опыт управления командой и оценки эффективности
  • Наличие вкуса и креативного мышления
  • Готовность к выездам на съёмки и работе в офисе
  • Что мы предлагаем:

— уровень зарплаты от 103 500 до вычета налога (возможны премии по результатам работы), после испытатетельного срока 138 000 до вычета налога + KPI

— работа в стабильной компании (большинство сотрудников офиса работают более 5 лет), лидере рынка детских товаров;

— своевременная и конкурентоспособная заработная плата;

— квартальные и годовые премии;

— оформление в соответствии с ТК РФ;

— бесплатная парковка перед офисом;

— рядом столовая;

— корпоративные скидки на товар компании;

— трансфер от метро ВДНХ (г. Мытищи, 15 минут).