Телемаркетолог (не продажи)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТС Солюшен

TS Solution — федеральный системный интегратор, включенный в список аккредитованных ИТ-компаний. Мы занимаемся решением задач по созданию и оптимизации IT-инфраструктур, защите информации, аналитике машинных данных, а так же осуществляем профессиональное образование в сфере информационной безопасности.

Основные задачи:

• Вам предстоит общаться и грамотно консультировать клиентов по нашим продуктам и предложениям (продукты информационной безопасности и IT инфраструктуры)
  • Внимательно заносить данные о клиентах и продажах в CRM-систему (Битрикс24)
  • Выполнять наши внутренние стандарты работы с клиентами
  • Быть доброжелательными и клиентоориентированными
  • Вы НЕ будете заниматься продажами: главная задача — работа с базой потенциальных заказчиков из нашей CRM-системы и выявление потребности. Звонок — приветствие — получение обратной связи — выяснение задач и передача запросов в отдел продаж

Мы ждем от Вас:

• Желателен опыт работы в продажах или call-центре, если это будет IT-тематика, будет вашим преимуществом
  • Способность быстро ориентироваться в больших потоках информации, оперативно переключаться с одной задачи на другую, при этом не теряя качество работы
  • Хорошо развитый уровень коммуникации, открытость, доброжелательность
  • Желание обучаться и разбираться в IT и Информационной безопасности
  • Эмоциональная стрессоустойчивость (как у любого, кто занимается подобной работой)

• Интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Работу в комфортабельном офисе рядом с метро Петроградская (или 20 минут пешком от м. Лесная);
  • После прохождения испытательного срока готовы предложить гибридный формат работы (офис/удаленка);
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Наполненную корпоративную культуру: праздники, подарки и мероприятия для сотрудников;
  • Удобный график работы: пн.-чт. с 10:00 до 18:00, пятница — до 17:00, обед — 1 час;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ: «белая» ЗП, оплачиваемый отпуск и больничные;
  • ДМС после года работы в компании;
  • Льготную ипотеку для сотрудников аккредитованных IT компаний.