Водитель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бир Инсайдерс
1-й Верхний переулок 10к3с2

Beer Insiders — дистрибьютор и импортер алкогольных напитков

Наша работа заключается в том, чтобы конечный‌ потребитель нашел свой вкус в напитке, получил эмоции и поделился этим событием с близкими.
Если проще, то мы такие ребята, которые любят своих покупателей, а они взамен любят нас.
Покупатели доверяют нашим знаниям, а мы прислушиваемся к их отзывам.

Beer Insiders сегодня — стабильное партнерство с ключевыми игроками в канале HoReCa и многолетние партнерские отношения с производителями.

На сегодняшний день у нас несколько направлений деятельности, мы расширяемся и расширяем штат водителей-экспедиторов. Ждем именно тебя, профессионал своего дела.

Водитель-экспедитор занимается доставкой нашей продукции покупателям, бережно относится к транспорту компании, ведет необходимую сопроводительную документацию

Рассмотрим, более подробно каждый блок:

Что тебе предстоит делать:

• Развозить заказы покупателям согласно маршрутному листу (около 20 точек в день);
  • Работать с сопроводительной документацией (Товарно-Транспортные накладные);
  • Работать с многооборотной тарой (кеги, газовые баллоны);
  • Бережно относиться к вверенному а/м компании (Газель Некст/Пежо Боксер), поддерживать его в надлежащем состоянии;

Что мы ждем от тебя:

• Ты отлично знаешь город
  • У тебя есть права категории В и стаж вождения от 3 лет
  • У тебя уже есть или ты готов оформить личную медицинскую книжку
  • Ты внимателен к заполнению документации
  • Ты ответственный, аккуратный и неконфликтный
  • Вежливость и честность — одни из важнейших качеств для нашего сотрудника

Что мы готовы предложить:

• Оформление согласно ТК РФ
  • Компенсацию мобильной связи
  • Возможности для горизонтального роста внутри компании. Мы приветствуем развитие кадров внутри компании и всегда готовы дать возможность попробовать себя в самых неожиданных сферах деятельности и искренне рады, когда наши сотрудники развивают свой потенциал
  • Дружный коллектив и лояльное руководство: в нашей компании — это не просто слова