Промоутер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: XS Body
Реутов
Юбилейный проспект 68

Мы — самая быстрорастущая франшиза фитнес-студий в России XS BODY FIT. В сети занимается порядка 15 000 девушек + на сегодня у нас уже 20 студий в разных городах РФ.

В нашей команде Вы сможете развиваться как личность и профессионал. Также сможете привнести свой вклад в историю развития всей сети!

Сейчас в нашу команду ищем филиального представителя компании в г. Реутов

Представители — это лицо нашей компании, т.к. это единственные члены команды, с которыми происходит первый контакт с потенциальными клиентами, благодаря которому клиенты доверяют Вам, а уже потом готовы к сотрудничеству.

Мы открыли набор на оплачиваемую стажировку

Стажировка подойдет тем, кто хочет построить успешную карьеру в надежной и современной компании, но пока совсем не имеет опыта.

Мы сработаемся, если ты:

• Любишь общаться с людьми

• Чувствуешь себя уверенно в переговорах

• Не боишься задавать вопросы

• Все доводишь до конца

• Берешь все в свои руки.

• Умеешь найти индивидуальный подход к клиенту и рассказать об актуальном для него продукте.

• Готов расти и развиваться

Что нужно будет делать:

1. Работа с физическими лицами и их представителями;

2. Взаимодействие с базой клиентов;

3. Создание и поддержание деловых взаимовыгодных отношений с владельцами и персоналом партнерских точек на вверенной территории продаж;

4. Информирование о продуктах и возможностях компании в формате живого общения/ звонков/ рассылок/ разъездной формат

5. Передача корпоративного материала от точки к партнеру, обслуживающему торговую точку;

6. Рассказывать о выгоде и преимуществах выбранного продукта, предлагать и продавать дополнительные услуги и продукты.

7. Работа как в онлайне так и офлайне (на улице — по созданному маршруту, также по партнерским точкам- создавать договоренности работы с ними

8. Ведение отчетности по результатам;

Мы научим тебя:

• Проводить успешные переговоры: ты узнаешь, как выявить потребность клиента и предложить ему наш продукт или услугу, которая точно ему поможет. Ты научишься проводить не только эффектные, но и эффективные презентации и почувствуешь азарт от закрытия сделок.

• Разбираться в тонкостях фитнес направлений: расскажем все о продукте, направлениях, клиентах, целевой аудитории, кейсах и портретов клиентов .

• Работать в команде: с первого дня у тебя будет наставник, ты почувствуешь, что такое работа в команде на реальных задачах, научишься поддержке и взаимовыручке и узнаешь, как правильно давать обратную связь.

Какие преимущества от работы с нами:

• Бесплатное полное обучение, что позволит прокачиваться и увеличивать свой доход.

• Перспектива работы в Управляющей компании/ стать руководителем подразделения представителей и развивать свой отдел

• Возможность на момент стажировки совмещать с учебой и работать от 30 часов в неделю;

• Помощь и поддержку наставника;

• Возможность перейти в штат уже после 2 недель стажировки

• Молодую и интересную команду;

• Внутренние конкурсы, призы и награды.

• Бесплатные занятия в закрепленном за собой филиале

• Смартфон/ планшет с для выполнения функционала и сим-карту.

Твоя мотивация:

• выход на смену 1500 ₽

• 1500 — при покупке клиентом полугодового, 2300 — при покупке годового абонемента

• каждое проданное пробное занятие + в зп

• ваше среднее вознаграждении при достижении ключевых показателей по количеству встреч и продажам — 80 000 ₽. можно больше- все зависит от вас — оклад 35 000

График работы:

С 9:00 — 18:00 график 5/2 (можно варьировать) Можно совмещать с обучением и работой в свободные от выполнения функционала дни.

Комфортный дресс-код: одежда однотонных расцветок или классических сочетаний.

МЫ ЦЕНИМ

Опыт работы в сферах розничной торговли (торговый представитель, консультант) или доставки (курьер).

Опыт работы в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Яндекс, Ростелеком будет преимуществом, но не основополагающим фактором.

• Готовы взять амбициозных кандидатов, готовые вкладываться в свое развитие и обучение и в будущем работать большой развивающей фитнес сети XS BODY FIT

Прежде чем откликнуться на эту вакансию- напиши, почему мы должны взять именно тебя?

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!