Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Anylor Studio

Вы хотите построить успешную карьеру в интерьерной сфере? Есть решение! Мы — команда творческих и ярких людей, работающих в сфере дизайна интерьеров, которая приглашает целеустремленного и мотивированного кандидата, готового присоединиться к нам в качестве ассистента руководителя.

В роли менеджера проектов у Вас будет возможность учиться и развиваться в топовой сфере, которая никогда не стоит на месте. Мы стремимся обеспечить всестороннее обучение наших сотрудников, поэтому Ваш предыдущий опыт интересен, но не является приоритетным критерием. Наши опытные специалисты будут направлять и наставлять Вас на протяжении всего пути, чтобы обеспечить Ваш успех.

Что мы хотим видеть в кандидате:

Амбиции (желательно здоровые) и горящие глаза;

Желание участвовать в интересных проектах;

Стремление к получению новых знаний;

Любовь к общению с людьми и желание помогать!

-Работа с поставщиками: добавление новых поставщиков, проверка поставщиков на качество, согласовывать сумму договора с руководителем студии/дизайнером, заключение договоров с поставщиками

-Комплектация: составление ведомости, запрос кп от подрядчиков, отправка заказчику, анализ кп, выставление счетов, решение вопросов логистики и рекламации.

-Выезды по салонам и консультация клиентов по выбранным материалам.

-Выезды на объект, контроль качества выполняемых ремонтных работ, консультация строителей при заключении договора на полный дизайн-проект, консультация и ответы на вопросы заказчикам на самом объекте.

Работа в комфортных домашних условиях: мы не заставим ходить тебя в офис;

Индивидуальное наставничество, помогающее развивать свои навыки;

Поддерживающая и дружелюбная атмосфера, способствующая достижению целей;

Неограниченные возможности роста, в том числе и дохода (оклад + KPI);

График работы 5/2.

Оплата:

Испытательный срок 3 месяца — 40 000 руб/месяц (обсуждается индивидуально, после прохождения собеседования) с возможностью роста!

Если вы целеустремленны, хотите учиться и готовы к новым достижениям, мы ждем Вас! Присоединяйтесь к нам и становитесь ценным членом нашей команды. Откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы обсудить детали нашего сотрудничества.