Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Экотехнопарк
Кострома
Мясницкая улица 19Д
Доброго времени суток уважаемые соискатели!
Меня зовут Покровский Николай Юрьевич. Я — собственник Костромской группы компаний, которые стабильно развиваются в нескольких направлениях, в одно из них требуется сотрудник:

Строительное направление организовано в 2010 году, общая площадь построенных объектов 24 500 кв.м. Мы гордимся нашими реализованными проектами — это строительство многоквартирных жилых домов, часовни святого Николая Чудотворца, восстановление храмового комплекса Костромского кремля и храма Ильи Пророка в Костроме. А также строительство промышленных объектов, капитальный ремонт, монтаж и запуск электрооборудования и вентиляции в других регионах России.

В связи с масштабированием, мы приглашаем в нашу команду ФИНАНСОВОГО МЕНЕДЖЕРА на направление СТРОИТЕЛЬСТВО.
ЕСЛИ вы исполнительны, вы ЗА своевременность выполнения сроков, имеете опыт в аналогичной должности, который готовы применить для эффективной работы над проектом — то ВЫ «НАШ кандидат».

Для своих сотрудников мы предлагаем:
— Достойную оплата труда, оформление по ТК РФ
— Признание Вас как профессионала и горизонты для Вашего развития;
— Ценный опыт в компании, которая стабильно развивается в разных направлениях;
— Возможность каждый день совершенствовать свои компетенции, решать интересные задачи;
— Работу в надежной и стабильной компании.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:
— Анализ финансово-хозяйственной деятельности компании;
— Формирование и развитие методологических основ управленческого учета
— Поддержка и контроль бухгалтерского, налогового учета. Налоговое планирование
— Взаимодействие с контролирующими органами, аудиторами, консультантами
— Уточнение и детализация экономической эффективности проекта
— Работа с банками, привлечение банковского финансирования и сопровождение проектов по заключенным договорам (проекты, реализуемые по 214-ФЗ).

— Работа в офисе по адресу: Кострома ул Мясницкая д19 Д;
— График работы: 5\2 с 09:00 до 18:00 (сб и вс — выходной);
— З/плата: 80 тыс. (на испытательном сроке), а далее от 100 тыс. (оклад + выполнение критериев эффективности) и выше.

Если мы Вас заинтересовали, то откликайтесь или звоните нашему менеджеру Виктории, она ответит на Ваши вопросы и организует нам встречу!