Менеджер по работе с клиентами (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЮК Альянс
Петровская коса 1к1

Приветствуем тебя, будущий Коллега!
Мы — юридическая компания «Альянс» — член федеральной сети списать-долги.рф. В связи с ростом и расширением, мы ищем в нашу Команду людей на должность «Менеджер по работе с клиентами (Без холодных звонков)».

Сразу отметим, что нам нужны Коллеги, которые хотят зарабатывать от 60 000 до 150 000 руб / мес. Если это Вы — читайте вакансию до конца и обязательно откликайтесь.

КОГО МЫ ИЩЕМ:
Нам нужны люди, который знает, что такое CRM система, воронка продаж, кто умеет строить работу с входящими обращениями от Клиентов и готовы повышать конверсию из Лида в Сделку (работать на качество), кто умеет работать в Команде, кто не боится быстрого роста компании и готов пробивать потолок продаж вместе с Командой.

У нас нет проблем с входящими обращениями от Клиентов (лидами), у нас перелидоз!

Если Вы знаете что такое CRM и готовы к работе с входящими заявками Клиентов (лидами), то обязательно откликнитесь.

УСЛОВИЯ:

• Удаленный формат работы, либо работа в отличном офисе, в окружении зелени и яхт-клубов, по адресу: Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 1/1, БЦ «Петровский» (метро «Крестовский остров»).
  • График работы: с 10:00 до 19:00, с ПН по ПТ. В выходные и праздничные дни мы не работаем!
  • Команда: дружный и молодой коллектив. Вы легко вольётесь в Команду, а наши коллеги Вам в этом помогут.
  • Доход состоит из двух частей:
    Фиксированный оклад — 40 000 руб.
    Бонус за выполнение показателей % от KPI .
    Доход после испытательного срока: от 60 000 руб. Доход ограничен лишь личными амбициями сотрудника!
    Мы рассчитываем на то, что Ваш совокупный доход составит от 60 000 до 150 000 руб через 2−3 месяца.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

• Прежде всего, это работа в CRM системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, а заявки были обработаны вовремя. Четкие скрипты, регламенты и инструкции мы даем и с первого дня учим, как правильно их применять.
  • Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.
  • Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в Команде. У нас нет диктаторского режима.

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕСТЬ К КАНДИДАТУ?
  • Главное: хотеть работать и зарабатывать, а также любить общаться с Клиентами и не бояться их. Клиенты — это обычные люди!
  • Желателен опыт по работе с Клиентами: в 99% случаев Вам нужно будет находить общий язык с теми, кто к нам обратился.
  • Желателен опыт по работе с CRM: Вы должны уметь работать в CRM-системе (мы работаем на Bitrix24, но если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо).
  • Желателен опыт в профессиональных продажах: есть компании, которые уговаривают, а есть те, которые профессионально продают следующий шаг. Мы продаём следующий шаг, и делаем это очень круто! Вы тоже так должны уметь делать! Если пока не умеете — мы научим, а Вы должны научиться! ​​
Готовы? Если да, то откликнитесь, мы будем рады познакомиться!

Успейте откликнуться, количество открытых вакансий ограничено!