Менеджер по продажам ИТ-проектов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Geekspace
Барнаул
улица Гоголя 85В

Наша компания GEEKSPACE — это системный интегратор современных ИТ-решений. Мы предлагаем комплексные решения для автоматизации бизнес-процессов с использованием передовых платформ, таких как 1С и Bitrix 24.

Мы в поисках специалистов по продажам проектов 1С и Bitrix 24. Ищем активных сотрудников, готовых стать экспертом в сфере продаж!

У нас вы сможете:

Посещать тренинги, семинары и курсы, которые помогут вам расти и совершенствоваться в своей области, открывая новые карьерные перспективы.

Участвовать в различных проектах и развивать свои навыки в разных областях, что способствует всестороннему профессиональному и карьерному росту.

Влиять на развитие компании — ваши идеи и инициативы могут значительно повлиять на стратегию и успех компании. Здесь ценят инициативу, креативность и новаторский подход!

Прямо общаться с руководством, что способствует более открытому и прозрачному рабочему процессу.

Погрузиться в активную и веселую корпоративную культуру — командные соревнования по спорту, всеми любимые праздники, ежегодный летний отдых всем коллективом в Горном Алтае и многое-многое другое!

• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 (при необходимости обсудим гибкий график начала и окончания рабочего дня или согласуем удаленную работу);
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — заработная плата (оклад+% с продаж), дополнительные бонусы, социальные гарантии и официальное трудоустройство. Зарабатывай без ограничений!
  • Комфортные условия труда — офис в центре города с удобным рабочим местом, зонами отдыха, отдельной кухней;
  • Крутой коллектив отдела продаж, со своими внутренними фишками, приколами и настроением!

Что нужно будет делать:

• Проведить встречи и переговоровы с клиентами, подготавливать коммерческие предложения;
  • Сопровождать клиента на всех этапах продаж до полной реализации проекта;
  • Работать в специальных программах и CRM системах.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в прямых продажах от 1 года (будет большим преимуществом опыт работы в аналогичной сфере);
  • Знание техник ведения переговоров, отработки возражений и успешное применение их на практике;

• Умение работать с 1С и Битрикс24.

Откликайтесь на вакансию и станьте частью динамичной команды успешных профессионалов, делящих ваши ценности, реализуйте свой потенциал! Вас ждут новые проекты и возможности для роста!

Мы будем рады познакомиться с Вами лично и угостить вас чаем из нашего самовара :)