Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лихторович Марина Николаевна
Барнаул

Приветствую!
Меня зовут Марина Лихторович, руководитель HR агентства ЛЮДИ с 17 летним опытом подбора и оценки персонала в федеральные корпорации среди которых ГАЗПРОМНЕФТЬ, АЛЬФА-БАНК, Норильский Никель, БОРК и другие
Также я преподаю в РАНХИГС на кафедре Психология и Социология Управления и я ищу рекрутера на постоянную работу себе в Агентство.

Мы работаем с федеральными и местными компаниями различного профиля по России в разных городах. Помогаем компаниям настроить систему подбора и оценки персонала, улучшить адаптацию персонала, выстроить грамотную мотивацию персонала и ускорить масштабирование компании. Чаще всего это Москва, Барнаул, Новосибирск, Краснодар и другие города.

Мне лично очень Важен рынок труда Алтайского края поэтому среди успешно реализованных проектов — поиск грамотных специалистов по Всей России с релокацией на Алтай.
За последние несколько лет среди моих клиентов более 100 компаний. Чтобы развиваться дальше и развивать Агентство, я ищу в команду рекрутера с профильным образованием, которых мы готовы обучать.

Какие задачи вам важно будет решать:

• Задачи в поиске и подборе персонала (boolean search, поиск в социальных сетях, прямой поиск, executive search и др.).
  • Вести проекты в профильной CRM системе Friend Work.
  • Искать любую информацию по моему запросу на любые темы.
  • Мониторинг конкурентов по конкретному продукту.
  • Связываться с действующими партнерами и назначать встречи, замерять итоги партнерки и оцифровывать.
  • Искать подарки клиентам, отправлять подарки клиентам.
  • Подготавливать и отправлять документы почтой клиентам.
  • Вести фото репортаж моих выступлений для соц. сетей (в Барнауле) (не всегда).

Также агентство ведет HR-проекты (выстраивает систему Управления Персоналом в компаниях, проводит тренинги, стратегические сессии) — возможен рост в этом направлении.

Мы с вами сработаемся, если:
1. Пунктуальность, ответственность и саморазвитие — ваши ценности.
2. Вы любите общаться и знакомиться с новыми успешными людьми.
3. Вы стараетесь любое дело сделать вовремя.
4. Вы не боитесь задавать вопросы и готовы пробовать новое.
5. Вы любите все организовывать.
6. У вас есть чувство юмора.

Мы расстанемся через неделю, если:

1. Мне придется вам постоянно повторно напоминать вам про поставленные задачи.
2. Вы будете со мной не на связи в рабочее время.
3. Вы боитесь пообщаться с новым человеком.
4. Вы будет впадать в ступор, а не задавать вопросы при новой сложной задаче.
Чтобы ответить на вакансию, напишите письмо на электронный адрес.

ВЫПОЛНИТЕ НЕБОЛЬШОЕ ЗАДАНИЕ и приложите его к письму:
Напишите о своем самом сильном качестве (что вы умеете делать хорошо и не только по вашему мнению), который точно будет полезен на этой должности.

Про условия работы:
1. Вы работаете удаленно и часть времени (пару раз в неделю) совместная работа на несколько часов.
2. Зарплата: будет зависеть от количества часов в неделю (график оговаривается) и результаты Вашей работы (выход кандидатов).
3. График свободный: важно соблюдение дедлайнов. При этом важно быть на связи с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, чтобы если есть срочное задание — вы могли оперативно с ним ознакомиться и поставить в план выполнения.
4. Карьерный рост. Вы сможете вырасти до руководителя проекта, team lead .
5. Есть дополнительные бонусы при реализации крупных проектов.

Жду ваш ответ на вакансию и уверена, что эта вакансия — начало нашей длительной, плодотворной и приятной работы.