Автор студенческих работ по Гуманитарным предметам (Удалённо)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Умный Бренд

Автор24 — это уникальный сервис помощи студентам и огромная команда удивительных людей. Лидер по консультационным услугам для студентов России!

Приглашаем к сотрудничеству авторов, которые окажут помощь студентам с их работами.

Вы нам подходите, если вы:

также Студент соответствующего профиля, выпускник, преподаватель ВУЗа, магистр, аспирант, практикующий специалист или человек, который хорошо разбирается в направлении

Оказание помощи и консультаций по школьным/студенческим работам в соответствии с требованиями (контрольные, лабораторные, курсовые и дипломные работы, решение задач и др.) по праву, лингвистике, истории, обществознанию, психологии, педагогике, философии, журналистике и другим.

Как выглядит процесс работы:

— После регистрации вы заполняете резюме, согласно которому система подбирает для вас заказы;

— После изучения заказа вы выставляете сумму, за которую готовы приступить к выполнению;

— Затем заказчик выбирает вас;

— После завершения работы с заказчиком вы можете в любое время вывести свои средства или копить их.

— Удаленная работа — возможность работы из любой точки мира;

— Мы всегда поддержим, если вы новичок в своем деле (в том числе у нас круглосуточная поддержка в чате);

- Свободный график — выстраиваете его самостоятельно, как удобно именно вам;

— Самостоятельно оцениваете для себя нагрузку — сами решаете, выполнять 1−2 или 40−50 заказов в месяц. Авторы зарабатывают от 50000 тыс. руб. в среднем, потолка нет;

— Заработок Автор24 подразумевает финансовую независимость. Вы можете устанавливать свою цену за услуги. Кроме того, вы имеете возможность работать одновременно над несколькими заказами, что позволяет увеличить свой доход.

Как стать автором?

Присылайте отклик на вакансию, и мы отправим вам форму для регистрации. После регистрации вы станете автором и сможете откликаться на заказы по своему профилю, с комфортом работать и зарабатывать!

Ждём вашего отклика!