Менеджер по работе с клиентами (HoReCa)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Торговый дом Фрутогуд
Барнаул
Силикатная улица 19

ООО Торговый дом ФрутоГуд, один из лидеров среди поставщиков качественной продовольственной продукции в Алтайском крае в сегменте HoReCa, ищет в свою команду Менеджера по работе с клиентами.

Успешно работаем с 2013 года. Основная деятельность компании — оптовая закупка и доставка продуктов питания для предприятий общественного питания в Алтайском крае и Республике Алтай.
На сегодняшний день компания насчитывает более 200 партнеров.

Что нужно будет делать:

• Развивать и поддерживать эффективные партнерские отношения с действующими клиентами (мы ценим своих клиентов и всегда с ними на связи).
  • Периодически искать клиентов в сфере HoReCa на вверенной территории (наша клиентская база достаточна большая, поэтому высоких планов для поиска не ставим).
  • Заключение договоров, сопровождение клиентов.
  • Контроль дебиторской задолженности.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в сфере продаж (от 1 года), предпочтительно в HoReCa.
  • Уверенные навыки коммуникации, умение устанавливать и поддерживать деловые отношения с клиентами.
  • Готовность работать в команде и высокая ответственность.
  • Организационные навыки и умение планировать свою работу.
  • Опыт в сфере закупок для общепита приветствуется.
  • Конкурентную заработную плату, состоящую из фиксированной части и премии по результатам работы (оклад + %%). В шапке вакансии указан примерный минимальный уровень.
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00.
  • Лояльное руководство, корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам на праздники.
  • Льготные условия на продукцию компании.
  • Социальные гарантии и льготы предусмотренные законодательством.
  • Динамичную и приятную рабочую атмосферу в слаженном коллективе.
  • Транспортная доступность: ул. Силикатная 19 (район ул. Челюскинцев) (остановка авт. № 41, трам. № 5 в 10 минутах ходьбы пешком)

Если есть желание попробовать себя в интересной и динамичной сфере бизнеса, скорее откликайся.