Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РестИнтернэшнл Центр
Люсиновская улица 70с1

В торговую компанию «РестИнтернэшнл» требуется офис-менеджер.

• Контроль за наличием оригиналов первичных документов, запрос недостающих документов, архивирование;
• Проверка корректности составления предоставляемых контрагентами первичных документов (актов, УПД, счет-фактур)
• Помощь в ведении документооборота компании: сканирование, распечатка, подписание и сверка правильности документов;
• Ежеквартальная сверка с контрагентами;

Обеспечение жизнедеятельности офиса. Поддержание в наличии и заказ канцтоваров, воды и сопутствующих товаров;

• Оперативное решение задач, поставленных руководителем (поиск необходимой информации, подготовка/отправка необходимой документации);
• Иные мелкие поручения, связанные с работой.

Опыт работы в качестве делопроизводителя, бухгалтера, офис- менеджера от 1 года;
• Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ (MS Word‚ MS Excel)‚ работа с оргтехникой;
• Опыт работы в делопроизводстве (знание основных принципов работы с документами);
• Знание 1С бухгалтерия или аналоги приветствуется;
• Внимательность к деталям, организованность, системность, высокая скорость работы;
• Грамотная письменная речь, исполнительность и честность.

• У нас теплая атмосфера;
• Все прозрачно и лояльно;
• Собираем сильную команду профессионалов;
• Ответственно подходим ко всему в компании — «это моё дело» и «мне не всё равно"
• Уютный офис на Тульской, работа по графику 5/2 с 09:00—18:00 или с 10.00−19.00;
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (с полностью белой заработной платой);
Испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый).