Бизнес ассистент/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Голубцова Анна Сергеевна
Комсомольский проспект 16/2с9

Я фаундер компании Банкрот Консалт — Милантьев Константин.
Уже долгое время наша компания помогаем нашим клиентам в освобождение от долгов.

Если кратко о нас в цифрах, то — дарим свободу нашим клиентам с 2002 года, а это:
— 10 000+ клиентов без долгов;
— 81 регион обращения;
— 14+ миллиардов рублей списали;
— 200 человек, каждый месяц, становятся нашими клиентами.

Помимо банкротства, есть еще и второе направление в бизнесе — это Международная платформа по релокации высококвалифицированных специалистов в США и Великобританию.

Команда активно растет, нам нужны сильные люди в команду.

Преимущества:

• работа напрямую с руководителем;
  • возможен рост до руководителя проекта;
  • достойная оплата.

Необходимо будет:

• Ставить задачи помощникам и контролировать их выполнение;
Проводить переговоры с иностранными партнёрами/контрагентами;
• Оказывать помощь в инвестировании;
• Организовывать и выполнять личные задачи руководителя;
• Оказывать travel support (бронировать и покупать авиабилеты, регистрировать на рейсы, бронировать отели и разрабатывать маршруты, оказывать помощь в получении визы);
• Заниматься поиском, анализом и структурирование информации по запросу руководителя.​​​​​​​

Компетенций, которые ищем:

• Умение одновременно выполнять несколько задач. Легко переключаться между ними и контролировать их;
• Высокий уровень Time management, навыки постановки и контроля задач помощникам;
• Отличные навыки общения, умение взаимодействовать с гос. органами будет огромным плюсом;
• Грамотная устная и письменная речь;
• Готовность вникать во все рабочие процессы или готовность быстро разобраться в новой сфере;
• Знание английского на уровне разговорного и с навыком написания писем на нем;
• Базовые знания и опыт в инвестировании, блокчейн и AI буду являться преимуществом$
• Мобильность;
• Готовность быть на связи 24/7.

Что предлагаем:

• Оклад 100 000- 120 000 на испытательном сроке, с возможность получать 120 000 — 150 000 руб;
  • График 5/2 в офисе с 9:00 — 18:00 с возможностью быть на связи в выходные;
  • Адрес офиса — Москва, Комсомольский проспект, 16/2 строение 9
  • Возможен гибридный график после испытательного срока;
  • Возможность прокачать и улучшить свои навыки.

Если ты готов к задачам в которых не было опыта, то скорее оставляй свой отклик!