Заведующий складом/Старший кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Базис-инжиниринг
Минеральная улица 13

Компания «ГЕРМЕТИК ЦЕНТР» — крупнейший поставщик строительной химии на Северо-Западе России. Наша компания — команда профессионалов. С нашей компанией работают ведущие строительные фирмы России, производители стеклопакетов, а также наши товары поставляются в строительные торговые сети. В сотрудничестве с нашими партнерами мы возводим современные здания с использованием структурного остекления. Нашей целью является поиск эффективных решений, которые должны способствовать охране окружающей среды и минимизации затрат клиентов. Мы достигаем этих целей путем постоянного исследования потребностей клиентов, постоянного обучения наших специалистов, а тaкже введением инноваций в производство и в развитие компании в целом.

• Руководить работой склада по приему, хранению, комплектованию, упаковке и отпуску товарно-материальных ценностей (ТМЦ), по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т. п;
  • Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • Следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт;
  • Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда;
  • Обеспечение сохранности имеющегося товара («адресное хранение»);
  • Участвовать в проведении инвентаризаций ТМЦ. Контролировать ведение учета складских операций, установленной отчетности;
  • Работа в 1С (резервирование, возвраты из производства, отчеты, анализы);
  • Выполнение функций кладовщиков на время отпуска, болезни, отсутствия;
  • Работа при необходимости на погрузчике;
  • Проведение инвентаризации;
  • Поддержание чистоты и порядка на складе;
  • Рациональное использование складских площадей;
  • Образование: высшее, среднее специальное;
  • Опыт работы на аналогичной должности, в компаниях торговли/производства с большим ассортиментом товаров не менее 3 лет;
  • Уверенно знать складской документооборот, отчетность; работу производственного склада;
  • Уверенно пользоваться 1С, MS Office;
  • Умение работать в режиме многозадачности, с большим объёмом информации;
  • Должный уровень ответственности, пунктуальности, не конфликтности, внимательности;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30;
  • Работа на производстве (ул. Минеральная д.13 ЛИТ. А3);