Аналитик (системный\бизнес)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Синерджи Тиам

Синерджи Тиам — аккредитованная IT-компания. Мы разрабатываем и внедряем комплексные программно-аппаратные решения для различных заказчиков с 2013 года. Наши решения уже использованы в промышленной автоматизации и автоматизации зданий.

Мы расширяем команду и ищем сильного системного аналитика (Middle) на fulltime удаленно либо в офис (Москва).

Основные задачи на проекте:

— Анализ требований, разработка и согласование системных требований, постановка задач для доработок существующих модулей системы и разработки новых модулей;
— Подготовка технических спецификаций (требований, процессов, структур данных, схем взаимодействия) для API и прочих протоколов, реализация задач по интеграции со сторонними сервисами;
— Поиск и определение подходов к решению задачи и способов реализации требований;
— Ведение и согласование документации на протяжении всего жизненного цикла проекта;
— Участие в подготовке проектных решений (Solution Design).

Наши ожидания от кандидата:

- Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет;
— Опыт интеграции внешних систем;
— Опыт проектирования информационных систем, разработки и согласования проектной документации ;
— Понимание принципов построения и архитектуры информационных систем, навыки проектирования информационных систем;
— Понимание процессов разработки и тестирования ПО.

Преимущества работы с нами:

- Работа в аккредитованной компании;
— Гибкий график и работа на удаленке;
— Дружная команда, обмен опытом, любим инициативность;
— Профессиональный рост и развитие — пересмотр заработной платы по итогам переаттестации один раз в год;
— Мы за развитие наших сотрудников — оплачиваем прохождение курсов и участие в конференциях.