Контент-менеджер на Битрикс24

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Авангард

Presentstar — магазин необычных подарочных сертификатов на впечатления. 18 лет помогаем дарить людям праздник и яркие события.

Каждый год мы кратно растем.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, а так же больше сделать счастливых людей нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных и с горящими глазами, нацеленных на результат и крутой заработок сотрудников.

Основные обязанности:

• Работа с сайтами, приложениями, 1с по задачам, связанным с размещением текстового и визуального контента о бренде, его товарном ассортименте, деятельности интернет-магазинов;

• Разработка, подготовка, наполнение, адаптация и актуализация текстовой (спецификации, пресс-релизы, новости, названия, описания, тексты, теги, SEO, и т.п.) и визуальной (баннеры, видео, фотографии и т.п.) информации под требования e-com. Контроль за корректной выкладкой товара и информации на сайте;

• Редактирование карточек товаров: обновление изображений, характеристик и распределение товаров по разделам каталога;

• Разработка технических заданий, формализация требований.

Какие навыки необходимы:

• Минимум полгода опыта работы в компаниях электронной торговли с постоянно пополняемым каталогом и частыми акциями (сертификат контент-менеджера будет преимуществом);

• Опыт работы с CMS Bitrix;

• Базовые знания html для форматирования текста;

• Базовые знания 1С УТ (ERP будет преимуществом);

• Умение составить техническое ТЗ для разработчиков;

• Понимание механик формирования каталогов и сортировки;

• Достаточный уровень знаний дизайна, торгового маркетинга, электронной коммерции, графических программ;

• Высокая скорость работы, чувство вкуса и стиля.

• График 5\2 с 10.00−19.00;

• Удаленный формат работы;

• Прозрачные условия оплаты — мотивация будет складываться из оклада и КРI;

• На момент испытательного срока — 70 000 рублей, после 70 000 рублей оклад +KPI;

• Возможность предлагать идеи, которые будут услышаны. Ценим инициативность и активность в наших сотрудниках.

Просьба откликнуться на вакансию с комментарием «Хочу в команду!»