Ведущий/Аниматор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Park Land, игровая комната для проведения детских праздников и мастер-классов
Волгоград
Морозовская ул. 1

Ведущий детских праздников.

Аниматор.

Ищем харизматичную и энергичную творческую личность (17−25 лет), на должность ведущей для проведения детских праздников, шоу, дискотек, мастер-классов и других ярких и зажигательных программ!

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 17 июля 2024.

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Уже 5 год мы проводим детские праздники и мероприятия в Волгограде «под ключ».

Наши гости возвращаются снова и снова, поскольку получают не только яркие эмоции, но и профессионализм сотрудников, высокую вовлеченность команды на всех этапах.

Сейчас мы столкнулись с тем, что для воплощения новых идей нам нужен ведущий в штат, на постоянную занятость, который эффективно и быстро вольётся в текущие проекты, а также разнообразит программы своими идеями.

(Кстати, график работы гибкий, подойдёт для учащихся очного обучения с первой сменой.)

Поскольку все сотрудники ценят атмосферу компании, то нам важно, чтобы кандидат обладал следующими качествами:

— Был инициативным. Ждём от тебя новые интересные идеи и сценарии.

— Был самостоятельным. Праздник — мероприятие с одной стороны имеющее сценарий, а в некоторых случаях нужно будет импровизировать и самостоятельно принимать решение, но при этом мы всегда будем рядом

— Был чутким и эмпатичным. Важно понимать и чувствовать эмоции и настрой детей, создавать для них комфортную атмосферу

— Был харизматичным. Важно привлекать внимание и удерживать его на протяжении всего мероприятия

— Был ответственным. Чтобы быть полноценным членом команды, важно чётко и быстро выполнять поставленные задачи, в том числе такие, как учет расходных материалов на закрепленном направлении и формирование списков на закупку.

— Был активным. Темп может быть высоким, ведь это праздники, но и в обмен получать яркие эмоции это мега круто!

— Обладал любовью к своему делу. Даже если у тебя пока не было опыта в анимации, важно, чтобы у тебя было желание развиваться. Мы готовы вложиться в раскрытие и усиление твоих профессиональных навыков.

Умения, которыми тебе необходимо обладать:

— Взаимодействие с публикой. Обсудим твой опыт

— Навыки работы с микрофоном

— Управление вниманием детей от 1 до 12 лет

— Опыт в разработке и проведении мастер-классов, шоу, игр и прочих активностей для детей.

— Опыт в написании тематических сценариев для мероприятий

— Навыки рисования в целом, в идеале аквагрима.

— Поставленный голос и грамотную речь.

Важно чётко и ясно выражать свои мысли, потому что в твои обязанности будет входить

— Участие в текущих мероприятиях и праздниках.

— Разработка сценариев мероприятий

— Подготовка праздничного инвентаря

— Учет расходных материалов

В нашей команде ты повысишь уровень знаний и умений по актёрскому мастерству и сценической речи с профильными педагогами

Получишь поддержку и внимание наставников на период адаптации

Сможешь реализовать свои творческие задумки, так как инициатива у нас приветствуется

Станешь любимым ведущим, к которому дети будут возвращаться за обнимашками и новыми праздниками

За это ты получаешь отличные, комфортные условия, а именно

Сдельную оплату труда за выполненную работу, от 35000 руб (от — так как размер твоей з/п зависит от вышеперечисленных условий, вовлеченности и желания работать и развиваться)

Удобный график работы — обычно это вторая половина дня в будни + выходные

Дружную атмосферу в коллективе

Совместные корпоративы

Если ты любишь детей, обладаешь перечисленными качествами и навыками, и готов работать в дружной команде, напиши, что ты умеешь делать лучше всего?

Мы ждем тебя!