Сатушы-кеңесші / Продавец-консультант (Актобе)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Филип Моррис Казахстан
Актобе

Әлемді бізбен бірге өзгертіңіз

Филип Моррис Интернэшнл (ФМИ) компаниясында түтінсіз болашақ құру туралы түбегейлі шешім қабылдадық.

Тарихқа бүгіннің өзінде өз үлесіңізді қосу, батыл идеяларды енгізу, барынша жетілдірілген шешімдер жасау және әртүрлі бағыттар бойынша кәсіби өсу үшін бізге қосылыңыз.

Жаңа миссиямыздың табысы, түбегейлі өзгерістердің алғы шебінде тұрған бөлшек сауда бөліміне тікелей байланысты, себебі біз қазір жаңа сауда нүктелерін ашып, жаңа өнімдерді ұсынудамыз. Бұл қызықты, еліктіретін және шабыттандыратын тәжірибе.

МІНДЕТТЕРІНЕ МЫНАЛАР КІРЕДІ:

— Тәуекелі төмендетілген өнімдердің ішкі сауда объектілерінде бөлшек сауданы жүзеге асыру;

— Кәмелетке толған тұтынушыларға сапалы қызмет көрсету;

— Қолма-қол ақша қаражаты мен өнімдердің сақталуын қамтамасыз ету;

— Кассалық түсімдер мен шығыстарды ресімдеу, сондай-ақ ақша қаражаттарының есебін жүргізу.

БІЗДІҢ ТАЛАПТАРЫМЫЗ:

— Орта кәсіптік / жоғары білім;

— Сауда саласында алты ай және одан да көп жұмыс тәжірибесі, қолма-қол ақшамен жұмыс тәжірибесі артық болмайды;

— POS-терминалмен жұмыс тәжірибесі артық болмайды.

Меняйте мир вместе с нами

В Филип Моррис Интернэшнл (ФМИ) мы приняли кардинальное решение построить бездымное будущее.

Присоединяйтесь к нам, чтобы, внести свой вклад в историю уже сегодня, внедрять смелые идеи, создавать более совершенные решения и расти профессионально в самых разных направлениях.

От отдела розничных продаж напрямую зависит успех нашей новой миссии, ведь он на передовой линии преобразований, ведь сейчас мы открываем новые точки и представляем новые продукты. Это интересный, увлекательный и вдохновляющий опыт.

В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

-Осуществлять розничную торговлю в объектах внутренней торговли продукцией с пониженным риском;

-Предоставлять совершеннолетним потребителям качественное обслуживание;

-Обеспечивать сохранность наличных денежных средств и продукции;

-Оформлять кассовые поступления и расходы, а также вести учет денежных средств.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

-Среднее профессиональное/высшее образование;

-Опыт работы в сфере торговли от полугода и более, опыт работы с наличными деньгами желателен;

-Опыт работы с POS-терминалом желателен.