Продакт-менеджер (сегмент Beauty)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Градиент
Ленинградский проспект 72к1

Возьми курс на красоту в качестве Продакт-менеджера сегмента Beauty в «Градиенте» — месте, где встречаются красота и инновации!

• Исследовать рынок и конкурентов, чтобы наши бренды оставались востребованными и желанными
  • Разрабатывать уникальные концепты и фирменный стиль, которые сделают наш продукт неповторимым
  • Формировать ассортимент, создавая технические задания для воплощения наших креативных идей в жизнь
  • Организовывать и проводить фокус-группы, чтобы взгляды и пожелания наших клиентов легли в основу новинок
  • Заниматься ценовым позиционированием, составлять предложения по ценам и контролировать себестоимость
  • Составлять маркетинговый бюджет и стратегии для мощного продвижения наших марок
  • Внедрять стандарты мерчендайзинга и разрабатывать материалы для яркого представления продукции на полке
  • Прогнозировать продажи и оптимизировать объемы заказов, гарантируя успех и популярность бренда
  • Подготавливать завораживающие презентации и информационные материалы, чтобы все знали о наших преимуществах
  • Координировать и контролировать выполнение проектных задач

Что мы ждем от тебя:

• Экспертный опыт в качестве продакт-менеджера или разработчика товаров в сегменте Beauty от 3 лет, включая работу с категориями «уход за телом» и «ароматы»
  • Умение создавать продукты с «нуля» и воплощать задумку в реальность
  • Желательно иметь маркетинговое образование, чтобы твой профессионализм сиял еще ярче
  • Инновационный подход, активность и способность мыслить нестандартно
  • Хорошее владение английским языком для комфортного и эффективного общения с международными партнерами

• Работу в стильном офисе БЦ «Алкон», где до м. Сокол— всего лишь трехминутная прогулка
  • Удобный формат работы 5/2, с возможностью гибкого графика, чтобы вдохновение приходило вовремя
  • Период адаптации в течение 3 месяцев, чтобы ты уверенно влился в нашу среду
  • Заработную плату, которая отразит твой вклад и талант, обсудим персонально
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, с отпусками и больничными, ДМС, да еще и скидки на нашу продукцию, чтобы красота была не только в работе, но и вокруг

Если твое сердце бьется в унисон с миром красоты, и ты готов воплотить свой профессионализм в создании завораживающего продукта, ждем твое резюме!