HR менеджер (точечный подбор)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сейнтс

Мы SAINTS — агентство HR— консалтинга, ищем HR-менеджера свою команду!

Мы собираем команды нашим клиентам: проводим оценку, анализируем рынок труда и конечно же занимаемся подбором ТОР-менеджеров, редких специалистов и руководителей среднего звена.
У нас нет масснайма
У нас нет вакансий с заработной платой ниже рынка

Кроме подбора в нашей команде ты сможешь yчаствовать в проведении аyдита, мы наyчим карьерномy консультированию, это ваша зона роста.
Но задачи на первые 3−6 месяцев — это подбор специалистов по запросам наших клиентов.

ЗАДАЧИ:

• Взаимодействие с клиентом (клиента приводит отдел продаж): Снятие запроса на поиск персонала с клиента, уточнение требований вакансии, работаем только с позициями, которые адекватны рынку;
  • Проведение анализа рынка труда по принимаемым в работу вакансиям (HR-аналитика);
  • Одновременное ведение от 6 до 10 вакансий разного уровня в месяц;
  • Самостоятельный выбор инструментов и поиск подходящих кандидатов: скрининг резюме, проведение телефонных и видеособеседований, оценка кандидатов;
  • Презентация кандидатов, обсуждение и корректирование стратегии поиска с клиентом, подготовка офферов;
  • Взаимодействие с клиентами и кандидатами;
  • Успешное и оперативное закрытие вакансий согласно плану.

Предоставляем доступ и оплачиваем все ресурсы которые вы аргументированно посчитаете необходимыми для вашей эффективной работы.

Что мы ждем от вас?

Помимо вашего опыта и профессиональных знаний, для нас важны ваши личные качества, — ответственность, желание изучать новое и развиваться в своей профессии, системность.

Будет плюсом, но не обязательно:

• Практическое применение профессиональных инструментов в т.ч. холодного поиска кандидатов (Executive Search, Boolean и X-Ray);
  • Опыт взаимодействия с популярными ATS (Huntflow, Talantix. Мы работаем в Сберподборе);
  • Английский язык приветствуется.

Мы гарантируем условия:

1. Удаленная работа с 9 00 до 18 00 (вся связь в Zoom и Telegram)
2. Заработная плата в формате оклад 40 000 + KPI (4% от стоимости договора или 8% от стоимости договора при выполнении плана по закрытым вакансиям за месяц). Средняя стоимость договора 200 000 рy,
3. Здоровая корпоративная культура и плавная система адаптации.

Уважаемые коллеги, мы всегда открыты к диалогу. Оставляйте отклик на вакансии и наш HR ответит вам в ближайшее время.