Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Скиф Сервис
Тверь
Индустриальная улица 19к2

ООО «Скиф Сервис» — лидер с 12-летним опытом в области обслуживания компрессорной техники. Вместе с нами предприятия достигают новых высот благодаря высококачественному сервису.

В связи с расширением мы ищем опытного Сервисного инженера по компрессорному оборудованию, готового к новым вызовам и профессиональному росту!

Ваши задачи:

● Обследование и техническое обслуживание компрессорного оборудования на промышленных предприятиях;

● Точная и оперативная диагностика неисправностей, грамотное проведение ремонта;

● Ведение отчетности и управление технической документацией на каждом этапе работы.

Что мы ждём от Вас:

● Водительское удостоверение категории В;

● Опыт работы с компрессорной техникой и наладочных работ;

● Высокий уровень технических знаний, хорошее понимание принципов ремонта и электрики;

● Аналитическое мышление и желание учиться и развиваться в данном направлении

• Предоставляем корпоративное обучение, первое время с вами будет работать опытный наставник, совместно с ним выезжать на объект;
  • Работу в устоявшейся и процветающей компании с 08:30 до 17:30 с перерывом на обед, Пн-Пт;
  • Оформление по ТК Р. Ф. Регулярные выплаты без задержек 3 раза в месяц;
  • Заработная плата полностью белая;
  • Предоставляем корпоративный автомобиль, сотовую связь и всё необходимое для работы;
  • Фиксированный оклад плюс премии за выполненные работы;
  • Предоставляем три дополнительных дня к основному отпуску, итого 31 день отпуска.

Если Вы, доводящий поставленные задачи до конца, мы ждем Вас в нашу команду!

Жмите «Откликнуться», и наш специалист перезвонит Вам в ближайшее время!