Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 7 Эверест
Самара
проезд Мальцева 4к5

Компания «7 Эверест» — это компания с многолетним опытом работы в сфере производства высококачественных оконных систем из ПВХ и Алюминия. Мы успешно работаем на рынке более 10 лет и являемся лидерами в Самарской области. Наш производство — это современный завод, оснащённый автоматизированным и передовым оборудованием.

Мы гордимся нашей опытной командой специалистов, которые обладают высоким профессионализмом и стремятся к достижению высоких результатов

Мы продолжаем расти и развиваться, поэтому приглашает кандидатов на позицию "Регионального представителя" по работе с корпоративными клиентами в сегменте B2B. Мы ищем профессионала, способного эффективно выполнять поставленные задачи

ВНИМАНИЕ! Заявки по вакансии принимаются до 15.07.2024 г.

Что потребуется делать:

• Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов
  • Развитие дилерской сети, активный поиск и привлечение клиентов
  • Проводить встречи и переговоры, презентовать наши услуги
  • Поддержка и развитие отношений с постоянными клиентами
  • Заключение договоров, контроль оплаты по счетам
  • Взаимодействовать с командой и достигать общих целей и крутых результатов
  • Участие в маркетинговых активностях компании

• Выезд на объект, ведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, заключение договора

• Полное сопровождение сделок на всех этапах

• Работа с дебиторской задолженностей

• Работа по г. Самаре, территории Самарской, Оренбургской, Ульяновской областях, а так же в республике Татарстан и Уральске (Казахстан)

От Вас мы ожидаем:

• Опыт работы в B2B сегменте (желательно опыт в продажах на рынке светопрозрачных конструкций (окна ПВХ, алюминиевые конструкции, стеклопакеты и пр.)
  • Навыки ведения переговоров и презентаций
  • Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость
  • Нацеленность на результат

• Желание расти и развиваться

• Наличие опыт в сфере (будет вашим преимуществом)
  • Знание продукции и услуг компании (будет вашим преимуществом)
  • Наличие базы клиентов (будет вашим преимуществом)

Компания предлагает Вам:

• Среднемесячный доход от 100 000 рублей (оклад+бонус)

• График работы пн-пт с 08.00−17.00

• Оплата мобильной связи и гсм
  • Оплачиваемый отпуск
  • Обучение за счет компании, а также регулярное обучение современным техникам продаж и маркетинга

• Возможность вырасти в эксперта компании и до руководителя отдела

Если вы стремитесь к профессиональному росту, хотите работать в стабильной и успешной компании, где ценят опыт и качество, присоединяйтесь к нам в «7 Эверест». Мы всегда открыты для талантливых специалистов, готовых внести свой вклад в развитие нашего бизнеса